Литература

Самая интересная книга которую читали?

Ирина Амосова
Много можно назвать.. . Но если одну-то "Искра жизни" Ремарка: прочитал за одну ночь, не отрываясь!
Валера Гахов
Лучший ответ
А. Дюма. "Граф Монте-Кристо".
L)
Limon )))
гейнце "в тине адвокатуры"
Любимых книг очень много. "Мастер и Маргарита" М. Булгакова одна из них, могу открыть с любой страницы и дочитать до конца.
Ненавижу читать. Единственная вещь, которая была достойна моего внимания и затраченного на прочтение времени, а также произвела неизгладимое и благоприятное впечатление - это книга Роджера Желязны "ХРОНИКИ ЭМБЕРА". Это еще и единственная книга, перечитанная мной.
Dilshod Djumaev
Дейла Конеги очень умная
Славок **********
Эдгар Аллан По- все его книги обожаю. могу по нескольку раз перечитывать, Майн Рид-Всадник без головы, Джон Уиндем-отклонение от нормы, Джек Лондон-Белый клык, Мартин Иден, Любовь к жизни, Сердца трех, Александр беляев-Голова профессора Доуэля, Человек-амфибия, Стивен кинг-кладбще домашних животных, Кэрри, Роалинг-Гарри Поттера все части, трилогия Толкиена Властелин колец, Коэльо-Одиннадцать минут, ..забыла дальше...
Стефани Майер.... их много все уже не помню
Яна *
Чтиво от Dead + Рей Бредбери (любые книги)
борьба за огонь
Alexei Taruc
Парень, прочти "20000 лье под водой" Жюль Верна.
Много любимых, но обажаю криминалистику перечитывать.
Алексей Иванович Еремеев (он же Л. Пантелеев) - "Лёнька Пантелеев". Очень интересная книга.
Таня Хафф Цена крови и все книги из этой серии
Гай Юлий Орловский "Ричард - Длинные руки", Алан Дин Фостер "Чародей с гитарой"
А так вообще люблю читать, много интересных и любимых.