Литература
Какая самая интересная книга, которую вы читали?
"Поющие в терновнике"
"Винни Пух и все остальные" в пересказе Заходера. Можно цитировать почти на все случаи жизни.
Учебник по судебной медицинеи и как приложение атлас по этой же теме. Очень позновательно: мозги вправляет!
"война и мир".. хотя читать не люблю))
Пакло Коэльо - Вероника решает умереть!! 1 Респектная книга!!!
Евгений Фёдоров "Каменный пояс".
БИБЛИЯ! полюбому
"Грааль - девственная влюбленность. "
Если интересно, могу поделиться, где купить.
Роза мира! Мозговскрывательная книга!
"КОЛЬЦО"
автор Даниэла Стилл
"Тиль Уленшпигель" Шарля де Костера.
"МЕЛХИСЕДЕК" Нюхтилин В. А.
"Камни его родины" Гилберт! Потрясающая книга!!
Последняя? ! Ден Браун Ангелы и Демоны
Мефодий Буслаев
В число самых интересных могу отнести все произведения Жюль Верна, а так же книгу "Крестный отец". Правда "Крестный отец" - это, наверное, единственная книга, которую можно не читать, если посмотреть фильм - настолько точно он снят :-)
как говорил Заратустра
дитя звёзд, фантастика. 92 год выпуска, но очень актуально научно обоснованые факты.
...телефонная...:))
" Профессия Ведьма" Ольга Громыко
камикадзе
"Одиссей покидает Итаку" Василий Звягинцев Правда кому только я не давала эту книгу говорят, что полный бред. А на меня эта книга произвела огромное впечатление. Восприятие одной и той же книги в разном возрасте разное. Наверное перечитаю, может действительно бред:)
"Эльфийская дилогия" Андрэ Нортон. Купила года 3-4 назад и все перечитываю. На любом месте открою - зачитаюсь и забудусь.
дозоры
война и мир
Имя Розы, автор Умбэрто Эко.