Литература

Какая самая интересная книга, которую Вы читали?

Сейчас читаю про Христофора Колумба) очень интересно ) до этого читал Стельмаха « Мысли о тебе» интересная книга тем, что там говорится о любви при чем о двух людях и в разные этапы, даже в военный период, они найдут друг-друга, до этого у них не получалось быть вмести. Еще очень сильно люблю читать Стивена Кинга, последний его рассказ был это туман, очень интересно, к чему может довести безалаберность ученых и как при этом выжить)
Насип Керимкулов
Лучший ответ
Повареная книга анархиста "Русская кухня"..;-))
Виктор Антипин
Голон "Анжелика"
Голсуорси "сага о Форсайтах"
Золя " страница любви"
Сайран Ахметов
Вий -Н. В. Гоголя,
Те книги, которые хочется перечитывать. Их много
Самоучитель виндовс 98 когда ногу сломал здаровая такая была я и комп купил раньше это в диквинку было.
О! ! Книг столько много, что выюрать одну трудно. Вот сейчас перечитываю в который раз В. М. Шукшина.
Джеральд Даррел, "Гончие Бафута"
Джеймс Джордж Фрезер, "Золотая ветвь". Настоятельно всем рекомендую.
Nurgul Nurlanova
Учебник Алгебра 7 класс
Анна Ковалева
Даниэль Штайн Переводчик. Людмила Улицкая.
Бедная Лиза. Бедная деваха!!!! Обманули её,блин....
Пожалуй "Алхимик",и "Нечистая сила" В. Пикуля
Метро 2033, Черновик
Самая-самая - это "Калигула" Альбера Камю и его же записные книжки. Вообще, весь Камю - это моя философия, а он сам для меня - учитель, ангел. И "Бесы" Достоевского. Уже потом - "Убить пересмешника" Харпер Ли, "Эликсир долголетия" Бальзак. Хотя, если честно, важна не сама книга, а ее автор, точнее его мысли то, что он хочет сказать и как это согласуется с нашими мыслями. Например, сколько мне не говорили, что Коэльо хороший писатель, так этого и не увидела, перечитав окло пяти его книг. Все, что он пишет - уже давно написано другими и на порядок лучше.
Достоевский "Идиот"
Эмиль Золя "Тереза Ракен"
Марина
в детстве потряс трагизмом "Овод".
выросла, потряс Брэдбери "Вино из одуванчиков"
Марио Пьюзо " Крестный отец"
Le Di Khor
Духless, Media sapiens - Сергей Минаев