Литература

Какая по вашему мнению самая интересная книга, которую вы читали?!

люблю конечно всякие юмористические женские романы, чтоб отдохнуть душой и телом. Но а для глубокой мысли Дэна Брауна и его "Код да Винчи", "Ангелы и Демоны", "Цифровая крепость", вот где приходится ломать голову над загадками истории
Ольга Корнекова
Лучший ответ
Дюма"Три мушкетера"
"Дианетика -- современная наука о разуме" Рон Хаббард
Из детства самые любимые про Гарри Поттера, Артемиса Фаула, а так "Скарлетт" А. Рипли очень понравилась, "Я легенда" Р. Матесона...
Каждая книга по-своему интересна, за мои долгие годы их было столько.... Но для меня всё-таки "Сто лет одиночества"Маркеса, к ней всё время возвращаюсь, нахожу что-то для души, эмоций, просто наслаждаюсь самим слогом, духом книги, просто тянет магнитом...
Харуки Мураками - Страна чудес без тормозов и Конец света
Дмитрий Глуховский - Метро 2033 и Метро 2034
Ник Перумов - Летописи Разлома
Лиза Лиза
Гашек. Похождения бравого солдата Швейка.
****олег ****
Библия. Детектив, шо просто писец!
самое захватывающее из последнего прочитанного-Родриго Кортес (все его произведения). А лучшие у него же "Часовщик" и "Толмач".
Яна Легоньких
Кен Кизи "Пролетая над гнездом кукушки". Меня эта книга просто потрясла...
Бомарше. Безумный день или женитьба Фигаро
:юльчик :
"метро 2033" автора не помню
Код Живанши
"Братья Карамазовы" и "Властелин колец"
Сорокин "Настя"
Сергей Сова
Стефани Майер "Сумерки"
Сесилия Ахерн - P.S Я тебя люблю
много очень. . но последнее, что я читала и мне очень понравилось - Хэмингуэй - прощай, оружие!
**
* *
Сказки народов мира
если с логикой всё впорядке почитай ".винипух и все все"
Sergei Flerko