Литература

Какая, по вашему мнению, самая интересная книга? И почему?

Зоя Кудрина
код да Винчи Ден Браун там очень много всяких кодов! очень интересная книга
Mamie Fastovshch
Лучший ответ
Евангелие. Вечная Книга.
по-моему,не интересных книг вообще не бывает!!!
Из последних : Эдуард Багиров "Гастарбайтер". Потому что - ПРАВДА !!!
Но Шлямбур не унимался. «А вот какие, какие три книги ты бы взял с собой на необитаемый остров? Ну? «Незнайку на луне», небось?! А?»«А ты какие?» - прищурился Обкуренный Бог.«А я, - разволновался Шлямбур, - а я… Маркеса возьму, «Сто лет одиночества», Гессе возьму – «Степного волка», и… и ….и «Мастер и Маргарита», вот! А ты?!»«Я медицинский справочник возьму, - ответил Обкуренный Бог. – И справочник по сельскому хозяйству еще. И про лекарственные травы книжку.А ты – умрешь.» так что вот так вот ;-)
Платон "Диалоги"Согласна с Библией, но это не художественная книга, это мудрость
Андрей Карлин
Для меня на данный момент времени вот эта: http://www.bolero.ru/catalog-new-181441-1.html?SID=f07cae55bd967204be7e873f9e7e86d3&order=-review&submit_x=20&submit_y=13 (Погружаясь в Атлантиду) , потому что прочитала залпом и хочу еще!! !Классный обаятельный герой, смысл, много юмора, приключения, любовь... -словом все, что только должно быть в книге. И читается легко.
Юрий Костян
Протоколы сионских мудрецов) потому что я сейчас её читаю) значит в данный момент она мне интересна больше чем все остальные)
Библия. Потому, что историческая, познавательная, спорная и самая умная. В Библии в той или иной форме есть ответы на все вопросы.
Самая интересная книга - Азбука или Букварь (что по сути одно и то же))
обожаю сборник стихотворений М.Ю.Лермонтова, также люблю его поэмы....очччччччччень нравится!!!!
у меня дома есть детская книжка "От двух до пяти" про маленьких детей,вернее то что они говорят....веселая,жизнирадостная книжечка,почитай)))
А мне Пауло Коэльо нравицца! Больше всего Алхимик. За глубину смысла.