Литература

Скажите кто по вашему мнению самый интересный писатель(пишет интересно)?

Юрий Никитин. Если хотите отключиться от повседневности.
Иван Тырданов. Тоже интересно пишет.
Александр Герасимов
Лучший ответ
Людмила Улицкая
Юрий Хохлов
Джеральд Дарелл
Aijamal Sydykova
по мне так это Эрих Мария Ремарк, очень грустные, сентиментальные, меланхоличные произведения у него. никто лучше него не сможет описать войну и послевоенную жизнь
Стивен Кинг
В таком ключе нельзя рассуждать о творчестве... Ибо это настолько тонкая материя, что мнения людей - не есть константа качества или брака.. . Дело вкуса и не более того.. . И только Вам решать, что есть интересно... А что бы решить, нужно прежде всего прочитать... Я вот к своему стыду только только добрался до Чехова... перед этим в запой читал Мастера и Маргариту Булгакова... да много чего и как пишется.. . читайте.. . размышляйте.. .
С уважением, карапуз.
Из руских В. Астафьев. Из зарубежных О. Генри.
Летти Волкова
У каждго читателя свои интересы и запросы. Если не можешь оторваться от книги - значит, твое.
Олег Жестков
О. Генри
Ну если пишет интересно, то Буковски!
Юлия Милюхина
Cтругацкие
М.
Макс .
Лукьяненко
Стругацкие, Азимов, Толкин, Сальваторе
Раньше, в отрочестве, Дж. Х. Чейза запоями читал. У него все так складно и запутано.
Виктор Пелевин
Im Im
Иван Ефремов, Братья Стругацкие
Мне нравится такие чтоб дух захватывало.
Кстати книгу совершенно новвую прочитала .
Прикол в том что автор Булгаков Л
Для каждого существует свой любимый писатель. Мне нравятся Никитин и Виндж
Malik Israfilov
Л. Н. Толстой
Карлос Кастанеда
Гаюриэль Гарсиа Маркес
донцова
Харуки Мураками!
Стивен Кинг та Чеви Чейз