Литература

Какя книга по вашему мнению самая интересная?

Р. Бах "Мост через вечность", Г.Гессе "Игра в бисер", Кристиан Жак "Рамзес", Х.А. Ливрага "Анкор-ученик"Но на вкус и цвет, как говорится, товарища нет...
Татьяна Боровицкая
Лучший ответ
Уголовный кодекс
Много хороших, в последнее время классику русскую читаю, и так жалею, то время проведённое за Пикулем ( в рот ему кило печеньев ), Кингом и прочие.
Zokir K
хехе разнрые..некоторые и сравнить нельзя.. (\(\ (=':') (,,('')('')
Мастер и Маргарита Булгаков, Сто лет одиночества Маркес, Реквием по каравану PQ-17 Пикуль, Мелхиседек Нюхтилин, интереснее этих пока не читал
No Problem-)
Р. Бах Иллюзии
Ирина Солина
та,которую еЩе не прочитал
лично мне больше всего нравится читать Сидни Шелдона в оригинале. те, кто читали меня поймут. оторваться невозможно. а те, кто ещё не прочитал и знает английский - советую! не пожалеете!!
Гарри Поттер!
Abdulla Boymatov
"Джин Грин -неприкасаемый" - автор ГорпАКджакс(три писателя антисоветчика,помню только Аксенова из них)про внука одного белого эмигранта, которого завербовало ЦРУ- много чего интересного описывается, и забросило в Союз. Написано задолго до Аквариума.Идиот Достоевского - СУПЕР! а вообще "самых " книг не бывает, в каждой находишь свою изюминку. Не может быть мокрое лучше черного.
безусловно набоков))
в каком жанре?
Книга писательницы БИБИШ!Совету почитать,не заснула пока не дочитал!
Книги Дмитрия Липскерова=)
Библия. читай--не хочу! А не хочешь и не надо!
ну я как поклонник творчества Куприна советую почитать его=)оч интересна, живой язык, ничего из фантастики, только жизнь такая, какая она есть на самом деле. Вообще читай классику, хоть мозг потренеруешь да и словарный запас увеличишь. Современных авторов читать не советую, полная галиматья!Донцову и Маринину давно пора повесить, как самых ярых противниц настоящего русского языка))К Пелевину даже близко не подходи!этот идиот, по-моему, сам не понимает, што пишет. От него у тебя разжижаца мазги и возникнет кучу вопросов без ответов0_о. Свое мнение высказал, "карету мне!карету!")))