Литература
какая книга по вашему мнению самая лучшая?
Посоветуйте что можно почитать
Фантастика - "Сирены Титана" К.Воннегут, Фэнтези - Толкиен, Военные приключения наши "В августе 44" Богомолов, ихние "Пушки острова Наваррон" Макалистен, черный юмор "Поправка-22" Хеллер, интеллектуальная "Мелхиседек" Нюхтилин, художественная "Сто лет одиночества" Маркес, Приключение "Три мушкетера", историческая "Фараон" Б.Прус, публицистика Суворов "Последняя республика", юмор рассказы Дж.К.Джерома, психологические драмы Апдайк "Давай поженимся"
Библия!
Именнj та книга, где переплёт самый лучший, из красного дерева :)
Золя, Нана.
Самая лучшая? Риторический вопрос! Вот я сейчас Гитлера читаю - Моя борьба. Нужна?
Властелин колец. Парфюмер. Дэн Браун. Волкадав. Историк.Эйн Райс. Духи парфюмера. и др.
Та, которую ты перечитываешь в десятый раз все с тем же удовольствием.
Букварь,она меня научила читать!
Коэльо - Алхимик
Лучшая книга? Толстая (что бы в хозяйстве сгодилась), с картинками и, обязательно, модного автора.
"Повесть о настоящем человеке"
Почитай женский журнал, нет? зато посмеёшься....
КАМАСУТРА. А чё очень познавательно. Немного надо в детские библиотеки завезти, пусть дети учатся. В жизни пригодится.
Библия
Самая лучшая книга - это та, которую можно перечитать бесконечно мого раз, открывая в ней самые потаенные места. Но это очень опасно, потому что в ней можно очень разочароваться.. .
Лично я предпочитаю Дюма "Три мушкетера".
Можно читать и проживать жизнь заново за каждого персонажа и все равно останется над чем задуматься...
"Кристин, дочь Лавранса"...не помню автора, книга потрясающая!!!
Сирены Титана, К. Воннегут, обалдеть, правда, там про смысл жизни всего человечества. И там этот смысл настолько идиотский, что похоже это правда!
скитальцы. м. и с. дяченко