Литература
назовите самые лучше книги, по вашему мнению прочитанные за всю вашу жизнь. "название книги" и Автор
Булгаков "Мастер и Маргарита" , ГГ Маркес "100 лет одиночества" и Франц Кафка "Замок", харуки мураками "хроники заводной птицы" пожалуй эти 4 книги сильнее всего способны повлиять на внутренний мир
Анри Шаррер Мотылёк.
Генри Форсайт День шакала.
Йоханнес Марио Зиммель В лаберинте секретных служб.
Кен Фоллет Игольное ушко.
О. Генри всё.
Роберт Ши Монх время драконов.
Сан-Антонио Всё.
В Пикуль Каторга. Богатство. Три возраста Окини-Сан.
Генри Форсайт День шакала.
Кен Фоллет Игольное ушко.
О. Генри всё.
Роберт Ши Монх время драконов.
Сан-Антонио Всё.
Дон Кихот Сервантес. ТильУленшпигель Шарль де Костер Жизнь и судьба Гроссманн. Хаджи Мурат Лев Толстой. Доктор Живаго Пастернак Архипелаг ГУЛАГ Солженицын, Три товарища Ремарк Сто лет одиночества Маркес
Почти все произведения Джека Лондона, особенно северные рассказы. Бальзак - "Утраченные иллюзии" и "Шагреневая кожа". Трилогии А. Дюма - классика . Андрей Белянин - "Рыжий рыцарь", "Багдадский вор", "Посрамитель шайтана", "Тайный сыск царя Гороха" - фэтэзи, Чингиз Абдуллаев - цикл о Дронго, Иоанна Хмелевская и Андрей Кивинов - детективы, тоже все напечатанные...
Елена Черникова-Карасева
Джек и Абдуллаев Да.
Ремарк, "Три товарища"; Булгаков " Мастер и Маргарита", Шолохов "Поднятая целина", Островский "Как закалялась сталь", Грин "Блистающий мир"...Стивен Кинг, Стругацкие....
Горького очень люблю. Особенно "Сказки об Италии". Чётко и дерзко. Ещё понравилось очень "Сто лет одиночества" Габриэль Маркес.
Ирвинг Стоун, много хороших произведений.
устану перечислять, на то и жиэнь...
ричарда лаймонда, стивена кинга, анна коренина, мастер и маргорита
Ю. Мисима - Золотой храм
Ремарк - Черный обелиск
Энн Райс - Плач к небесам; Мэйфейрские ведьмы
Диккенс - Большие надежды
Крошка Цахес по прозвищу Циннобер - Гоффман, Дозоры (все четыре - не путать с фильмами!!! ) - Лукьяненко, Мастер и Маргарита - Булгаков.