Литература
какую книгу вы сейчас читаете? Самая интересная книга, которую вы прочитали?
Сейчас читаю "Рассказы о патере Брауне" Честертона - приключения английского католического священника, по совместительству - сыщика-любителя. Одной-единственной "самой интересной книги" у любящего читать человека, на мой взгляд, быть не может. Верне в каждый период жизни таких самых-самы может быть и одна, но за многие годы их наверняка накопится не один десяток. Мой личный "список" таки книг насчитывает около сотни названий. Все они в моей домашней библиотеке и я их время от времени с огромным удовольствием перечитываю.
Лунный камень. Уилки коллинз Самую интересную назвать не могу. сложно выбрать одну
Сейчас читаю Ирвинг Стоун "Джек Лондон, Моряк в седле".
"Незнайка на Луне" Николая Носова.
Самая интересная ''Руслан''.
А сейчас читаю

Эфрим Севела, Богомолов, Ну уж полный апофеоз - Обитель Захарушки Прилепина. Ну и плюс на фотке

Если это можно счесть за книгу, то "Бесконечное Лето".
Да, это ВН, но все же там текст читаешь.
Мелкие боги Пратчета щас читаю... самой интересной пусть будет Моби Дик
Сейчас - "Несвятые святые".
Самая интересная? Все: неинтересных не читаю.
Камо грядеши
Доктор Живаго. Читаю сейчас. Любимой книги нет. Точнее их много: Уловка 22, Гроздья гнева, Бесы, Отверженные, повелитель мух, Евгений Онегин. Ну и Бабий яр, наверное, хотя последнее больше шок, чем любимая
Мастер и Маргарита.
Сейчас читаю Чудакова "Ложится мгла на старые ступени"..а самую интересную -одну! - и не назову... тем более, что разные книги интересны по-разному: одна удивит сюжетом (для меня такими были "Парфюмер" и "Имя розы"),другая восхитит языком (как "Лето Господне"), третья заставит затрепетать душу (как "Пролетая над гнездом кукушки" ,"Убить пересмешника" )..и так далее))
Я люблю постапокалипсис и фантистику. Читаю оливера грина (боль для выживания), очень интересная и живая. Читала до него маккарти (дорога) фильм еще есть по этой книге.
на данный очень полюбила книгу Перси Джексон а такая моя самая любимая книга это Гарри Поттер