Литература

какие самые интересные книги, которые вы прочитали?

камасутра. а главное полезная
Александр Атаманенко
Лучший ответ
Теодор Драйзера ! Все произведения, советую !
я очень люблю Э.М.Ремарка "Три товарища" и "Триумфальную арку", а из последнего "Парфюмер" П.Зюськинда и К.Невилл "Восемь" понравились, Коэльо (только не два последних романа)
Данил
somerset mauhgam the teatre
Иво Прайс
полное собрание "Хроники Амбера",только не те что выходят в последнее время. а те издания что выходили 10-15 лет назад. очень большая разница, что-то не хватает.
Тигр Барс
Стивен Кинг "Талисман"
Anna Lavrik
Дневник Ангела
9 Парковая Авеню
Яд в моей крови
Трилогия "Gemini"
Трилогия "Ksavier"

Единственные в своем жанре. Их автора не выдам.. .
в интернете практически нигде нет...
А мне безумно нравится книга Барона Олшеври"Вампиры",такая правдоподобная, вот бы ещё по ней фильм сняли...
Любая книга Чака Паланика, кроме "дневника"
Broker Www
Колобок
Лукьяненко - Лабиринт отражений супер книжка :) Тама люди тоже как мы жили - в интернетном мире :)
1. Драйзер - Сестра Керри (учит женщин жить и выживать или просто поражает)
2. Духлесс (взгляд на жизнь - циничен, но впечатляет) .
3. Casual (женская проза - легко, понятно и очень близко к сердцу)

Трудно сказать какие самые интересные, потому что за всю жизнь их ох как много. Это те, которые прочла в августе.
Jama Dusmatov
Все книги Вадима Паршева
"Страна туманов" А. К. Дойла да и вообще большая часть этого авиора, "Мёртвые души", "Парфюмер", "Das Buch der Reise" Werber, "Элексиры дьявола" Гофмана, очень забавляет творчество Вудхауза.
"Повелитель Мух"(автора не помню к своему стыду), и "О дивный новый мир" Хаксли - это из последних.
книги Акунина и Пауло Коэльо
Алена Тен
1. Коэльо."Дневник мага". 2.Лукьяненко."Лабиринт отражений"
Патрик Зюскинд "Парфюмер"