Литература
ваше мнение об этом стихотворении
"Безответная..." круг из свободы, из вечной любви хочется рвать бесконечною злобой. и мысли сжигают,терзают до гроба, так бессильна здесь ночь - визави. а на троне души смерть пирует победу; в акварельном закате разбилась мечта. и прорезана в сердце навчено черта, и укрыты страдания вечера пледом... в небе птицы поют, и парят они стаей над разрушенным городом дружбы былой. стала песня победы кровавой войной, и собаки бездушно здесь лают....
Мне понравилось почти до слез! На мой вкус только предпоследняя строчка чуток выбивается из стройного ряда. Хорошо.
рифма подкачала, смысл? , может не самое лучшее, если есть другие стихи!!!
Лабуда!! !
Свобода не может быть кругом, она как раз подразумевает отсутствие каких бы то ни было границ. В присутствие "вечной любви",злоба не может иметь место по определению! И при чем здесь сила или бессилие ночи, когда тебя "сжигают мысли"? Ночь-то тут с какого бока виновата? Так, для общего развития-птицы по ночам не поют- если только совы да выпь, но их "угукание" вряд ли можно назвать песней, да и стаями эти особи не летают! Песня войной стать не может, песня может быть военной. И собаки, если лают, то уж точно от души и по делу, а бездушно они "брешут"! В общем, творение твое- полнейшая чушь, яркий пример графоманства, словоблудия и бумагомарательства. А на комбайне поработать не пробовал-может лучше получится?
Игорь Макеев
со многими замечаниями согласен, а вот насчёт комбайна -сам поработай, а потом выделывайся
ну если в смысл не вникать... .
в бездушных собак, трон души, круг из свободы...
Мрачно, больше светлости, светлости
Это кто же Вам так насолил???? Ужас!!!!
Необычно и мне очень понравилось, люблю что - то необычное. Очень хорошо!!!
а мне нравится, вот люблю я такое.... Вы талантливы!
что Вам ответить... было б хорошо, если б понятно... набор слов и не всегда рифм, высокопарность, претендующая на гениальность- не Ваш удел... будьте проще- и люди к Вам потянутся...
помоему очень темное....