Литература

Сочинила стих....ваше мнение

Для него я стихи сочиняла, Засыпая, о нем я мечтала, А когда просыпалась, то вновь В сердце играла горячая кровь. Теперь его нет, он ушел от меня, Он даже не думал, что для меня Он и свет, и вода, и воздух, И все на свете, он жизнь для меня. Он ушел, я вернуть не пытаюсь. Быть может боюсь. Забыть все что было стараюсь, И вновь в мечтах о нем растворяюсь. Хочу закричать: любви нет! Все это обман… И молитвы мои словно бред, В голове как туман… Он ушел… Его нет для меня… Жизнь теперь стала пуста…
это не стих! это вопль души.
или проверка читателей на чувство юмора
Анжелика Дмитриева
Лучший ответ
Согласна с Олегом Трухманом и Raspberryk/
Серёга Фокин
это стихотерапия, но не поэзия. Вам помогло, но читателю вряд ли что даст...
Не плохо. Это хорошее воплощение души. Молодец! Прям так хорошо написала, про душу.
Простите, но горячая кровь у юных девушек играет вовсе не в сердце, насколько мне известно. Иные есть сосуды для этого.
Хороший стих)))
Иван *
нормально для начала. правда поток эмоций, но вы ведь не поэт чтобы суперски сочинять))))) )
от души если честно, легче станет на душе, словно камень выпал.
правильно сделали, что дали волю своим эмоциям, так и надо)))) )
мне понравилось, не осуждаю и не критикую, в дальнейшем будет лучше)))))
Ничего так стишок, понравился.. . только это не мой слог, и очень уж бонально и сопливо...
грустно.... очень грустно.. . Но складно! ))))
Это крик души, такое бывает, и не важно как ты это высказал, главное тебе, чтобы стало легче.
Киря ....
Люди вашего уровня скажут: "Хороший стих", "Крик души", "точно сказано". Вам же этого и надо?
На самом деле, это не стих, а просто поток эмоций. Извините меня, но рифмовать три "меня" в одном четверостишии - это несерьёзно. тем более тема примитивная, для кого, кроме вас, она имеет значение? Да ни для кого. И за душу не берёт.