Умеют, только таких отыскать нужно.
Главное найти ту категорию, которая любит так как тебя это устраивает! Кому-то нужна романтика, кому-то реальность, кому-то секс.. . Определись, что важнее тебе. Я например нашла сказку о которой мечтала и это для меня главное.
Литература
а мужчины вообще любить умеют?
яы один из них!!!!
Я думаю нет. Они умеют только дружить.
умеют !..но по своему....
Умеют, если женщины не стервы. И если мужики нормальные. Но боюсь скоро будет так, "Мужчины ради секса готовы любить , а женщины ради любви готовы заниматься мексом. "
Еще как! Себя! Причем самозабвенно и очень искренне!
Умеют, а вот научить их проявлять эту любовь - наша задача!
Могут,как д`Артаньян,граф де Бюси,ла Моль....Или Арагорн.Но не все...Вы поищите и найдёте.
Умеют. Но обычно таких намного меньше, чем девушек.
Нет, они бесчувственные скотины.
Наверно ты имееш виду любить игры, хобби и т. д. если такой вопрос в этом разделе поставила.
Отвечаю - УМЕЮТ.
Анастасия, что значит "воообще умеют любить"? Каждый человек независимо мужчина он или женщина исходит из своих принципов и своего мировозреня, и каждый либо любит либо нет. Третьего не дано ( нельзя быть чуть-чуть беременным).
не уверена!они всегда любит себя!
лучше зададись вопросом , а ты умеешь? мож это не ты не права, а он просто огурец-молодец!???хотя я наверно погорячилась))) мужчина это существо которое способно на все! только вот ...проблема усмирить все гадости и пролить свет на радости))) удачи!!
Любовь? А что эт такое?
Умеют. ЗЫ: Я девушка=)
Еще как!!!!
Да, умеют, просто не всегда рядом то существо, которое достойно любви мужчины или мужчина готов подарить этому существу свою любовь.
Ешё как! - Если это Мужчины...
Все хотят любви, и всем кажется, что другие не умеют любить. А что такое любовь? Ну конечно же умеют!
Почему все девчонки думают, что у парней лишь одно на уме. Парни могут любить и ещё похлеще чем девушки, только ваша задача заставить их это сделать и тогда не пожалеете.
Что так разочарованно?
Умеют наверное...Только в них эгоистичности больше
50/50. В смысле - половина умеет, половина-нет. Так же как и женщины. Желаю удачи :)