Литература
Какая книга, прочитанная вами недавно, зацепила Вас сильно?
Хочется чего-нибудь почитать. Все-равно какой жанр, главное, чтоб это было очень интересно, с захватывающим сюжетом
Чингиз Абдуллаев трилогия наследник Олигарха вот только 3 часа назад закончил 3 дня не отрываясь читал
Сергей .
Спасибо. Я как-то читала его. Тоже понравилось. Сейчас поищу. спасибо еще раз!
Четыре романа Ромэна Сарду...
Сергей .
Спасибо
Норбеков Опыт дурака
Сергей .
Спасибо
Киз "Цветы для Алджернона"
Сергей .
Спасибо
Иванов "Географ глобус пропил"
Сергей .
спасибо
Жду. Люблю. Целую
Сергей .
А кто автор?
Я прочитала детектив Татьяны Поляковой "Ангел нового поколения". Мне было очень страшно! С первых страниц мне очень понравилась главная героиня, ее зовут Ульяна. Понравилось, как она рассуждает, о чем думает, и о чем мечтает. Поскольку она мне понравилась, я стала сопереживать ей. События развивались стремительно, но не чересчур. Положение усугублялось, обрастая разными деталями, как снежный ком. Героини было жутко, потому что в какой-то момент она настолько растерялась, что ей казалось, привычный мир остался в прошлом, а в этом новом она не может быть ни в чем уверена.
На протяжении всего повествования градус напряжения не понижался. Сюжет, безусловно, захватывающий. А развязка совершенно непредсказуема.
Могу сказать, что это было очень интересно и захватывающе. Но и очень жутко местами!
Это был первый детектив Поляковой, который я прочитала. Считаю, очень удачное знакомство с творчеством автора.
Рекомендую :)
книга "Будь моей мамой"
очень жесткая.. грустная.. тяжелая
Пару месяцев назад читала "Замок Броуди". Книга неймоверно реалистическа и трагическая. Пару раз останавливалась, чтобы переосмыслить прочитанное. Навсегда оставила на душе отпечаток книга Ремарка "Три товарища".
Из современных любовних читаю всегда мало что, но книга "P.S.Я тебя люблю" впечатлила меня.
Сергей .
Спасибо
Нинни Хольмквист "Биологический материал". Прочтите - не пожалеете)
Шлинк. Чтец; . Амели Нотомб. Антихриста. Пьецух. Бог в городе. Баррико. Шелк.
Сергей .
Спасибо
"Чапаев и Пустота" - В. О. Пелевин
Сергей .
Спасибо
марина юденич "сент женьев де буа", "гость"
Сергей .
Спасибо
Ремарк Три товарища, а также Обетованная земля...