Дэниел Киз "Цветы для Элджернона". У меня прочитала вся семья (три поколения) и ближайшие родственники. Некоторые ещё и фильм посмотрели.
Это очень хорошая книга. Глубокая. Прочитывая каждую страницу, задумываешься о своих поступках, на которые раньше не обращал внимания.
Литература
Книга какого современного автора вас недавно "зацепила"?
Книги Эрика Э. Шмитта
Макс Фрай. "зацепило" меня 10 лет назад, и с тех пор каждая новая книжка "цепляет" круче, чем предыдущая
Татьяна Соломатина "Акушер-ха! "
Михаил Шишкин "Письмовник".
Харуки Мураками "Послемрак".Эта книга заставила меня по другому посмотреть на современную прозу. Никогда не думала, что в обычном дне можно найти столько интересного, задуматься. В книге на удивление много смысла, поднимается довольно много современных проблем. Хотя другие книги Мураками мне как-то не очень.
Голодные игры
Странно, но Бушков (серия Антиквар)
Меня зацепила книга Сергея Минаева "The Телки". Повесть о ненастоящей любви", очень хорошо написано и заканчивается.... прям неожиданно. . И вообще интересно, описание ночной жизни Москвы, современная молодежь и т. д. И даже в чем то поучительна, но не в коем случае не навязчиво. Читала не отрываясь.. .
Но взяла другую книгу этого автора, все-таки "The Телки" меня зацепили.... и даже дочитывать не стала....
Знаете, меня ужасно зацепила книга Е. Гордеева "Как заработать миллион"
Эрин хантер коты-воители
Современного? Не знаю не цепляют. "Я - вор в законе. Медвежатник. " Евгений сухов. вчера начала читать. так...
"Священная книга оборотня" Пелевина очень зацепила!!!! это самое гениальное, что я когда-либо читала
Дж. Роулинг. - Гарри Поттер, я подросток и сверстникам моим нравится. ну и млжет быть С. Майер - Сумерки. Сага. Новолуние.
Navi4Ok Krasava
может*