Литература

Какую книгу почитать? Желательно молодежную, современных авторов.

Какую книгу почитать? Желательно молодежную, современных авторов. Чтобы читалась на одном дыхании, можно роман или приключения, в общем главное интересную.
Урсула Познански. Игра 14.0
Софи Кинселла. Ты умеешь хранить секреты?
М. Нисенбаум. Почта св. Валентина
Таммара Веббер. Просто любовь
Эльчин Сафарли. Мне тебя обещали
Сергей Пудовкин
Лучший ответ
жестокие люди. Дирк уитенборн
Аида Аида
гарри поттер
С. Минаев "The ТЕЛКИ"
берлогу почитайте, дочери 17 - зависла над ней...
Madina Nesibeldina
Дон Амфри "12 шагов, приближающих к богу"-покруче любой психологической книги
Егор Шестак
1) "Страна затерянных душ" Нила Шустермана. Это действительно книги о жизни и смерти, о смысле бытия, о месте человека в мире.

2) "Мир Софии" Юстейна Гордера. Роман о девочке Софии, которой приходят письма о некоего мудреца о философах.

3) "Письма Амины" Юнаса Бенгтсона. Главный герой хочет вспомнить своё прошлое - однокурсницу Амину, с которой вместе учился в колледже. Однако за обычными строками писем кроется не только нечто важное, но и нечто пугающее и даже шокирующее.
насколько молодежную? ?
Рубиновая книга
любое из произведений Анны Берсеневой. Сюжет захватывает с первых строк, и слог изящен.
Остросюжетный любовные романы - "Роковые шпильки", "Страсть и сомнения".
Одиночество в сети, тебе понравится
К сожалению, не знаю, каковы ваши приоритеты. Но современно и о молодых - читайте Захара Прилепина, Павла Санаева, чуть посложнее - Дмитрия Липскерова. У Алексея Иванова - "Блуда и мудо" , "Географ глобус пропил".
Категорически не советую макулатуру вроде Минаева (тут вам советуют) или Берсенёвой. Про Гарри Поттера сами понимаете ;)))