Литература
Любите читать журналы?И какие берете?Чтоб картинок побольше или интересных статей?
Журналы, где есть странички о психологии, отношениях, ведутся беседы с психологом.
Иногда-Караван. Увы, но я не знаю, какие есть журналы, содержание которых на 70%не состояло-бы из рекламы.
Раньше покупала "Вокруг света", какие-то журналы про живопись. А теперь читаю только спортивный журнал "90 минут".
Открытия и гипотезы
Вселенная
Домашние цветы
Вышитые картины
Вселенная
Домашние цветы
Вышитые картины
"Мир Фантастики": рецензии на книги, фильмы, игры и многое другое.
я берю ComputerBuld....интерестно почитать и + программы есть... и самое главное для меня это Журнальный ключ, к своему Антивируса
Вчера купила журнал OOPS и ужасно разочаровалась! Раньше я его покупала каждый месяц и мне ужасно нравился. Потом что-то перестала и так забыла про него. Вот года 4 прошло, как я купила его снова - одна реклама и сплошная фигня. Ни интересных историй, ни прикольных статей. Кризис, наверно, дал о себе знать, раз рекламы столько приходиться ставить.
Раньше очень нравился "Гламур", "Космополитен" время от времени покупаю. Кстати, журнал "Самая" тоже ничего.
А насчет картинок и статей. . Так я люблю и то, и другое. Я очень люблю истории читать, особенно жизненные. И так же люблю рассматривать лица моделей, а потом пытаться копировать их мейк.
7 дней, СтарХит, Папарацци, Космополитен, Женские секреты и т. д.
Русский репортер
Ньюсуик
Из глупостей - Космо, Эль
Так что и статьи, и картинки
Ньюсуик
Из глупостей - Космо, Эль
Так что и статьи, и картинки
ГЕО, ГЕО-Фокус.
Totalfootball :))
Ридерз Дайджест
Комиксы!