Литература

как вам Бред ток честно или все таки сжечь его?

Я не помню ничего, что было до 4-х лет, помню только папины строгие серые глаза и мамину добрую улыбку, теплые объятия дяди и запах духов «корона» . С тех пор все изменилось, появился дома компьютер, мобильник, Домашний телефон и интернет, только не строгой бабушки Вали и Лешки в камуфляжной форме. Не понятно куда делось детство, эти куклы, мягкие котята и прочие игрушки, нет того смеха и улыбок. Все стало серым и привычным. Голос и тот изменился и глаза как то уже без искр смотрели на это летние небо. 16 лет и все меняется, желание сменяет одно другое с реактивной скоростью, и боль тоже оставляет свои следы на сердце. Что бы сказал Леша, увидав меня такой? Грустной, с красивыми глазами и без улыбки с сигаретой в руках. Вероятно, ничего хорошего. Впрочем, все, что нас не убивает, делает нас сильнее. Что может запомнить ребенок в нежном возрасте, только кладбище, ало-черный гроб и дядя который был так молод, я тихо плакала, смотря эти фото и прижимая к себе платок дяди, пыталась запомнить запах его одеколона, который давно выветрился. Я даже не помню его лица только теплые объятья когда он обнимал меня после того как мне сделали операцию и как он подарил мне большую синию собаку которой я на ушко завязала резинку для волос и назвала её Машкой. Странно, но так хочется снова стать маленькой и сделать так чтоб Леша был жив, но это не возможно, как, ни как жизнь продолжается, но на его могиле я была, лишь 5 раз за все 16 лет, так как не могла сдерживать слез, как и сейчас. Говорят жизнь можно переписать, но можно ли переписать смерть на жизнь, ни кто не знает. Сидя на подоконнике и написав этот бред я думаю, что все таки его сжечь.
Анфиса Кох
Писатель - это в первую очередь читатель. Чтобы что-то выплеснуть, нужно наполнить сосуд. Вы ещё очень юны, есть время для совершенствования. Читайте много, Вам это нужно, хотя бы потому, что слишком много грамматических ошибок, не обижайтесь.. . Здесь я увидела только ваши личные переживания, эмоции, то, что есть у всех нас. Не сжигайте, потом прочтёте через несколько лет и улыбнётесь. Тогда можно и сжечь. Сама страдала графоманией в 16 лет, но это было на почве библиомании, хотелось также творить, как великие писатели)) ) Но не судьба))) ) Как сказала Виктория Токарева - писать надо только тогда, когда не можешь не писать, когда у тебя в груди поющая точка и надо всё это выплеснуть наружу, иначе разорвёт.
Арсен Айранян
Лучший ответ
Это действительно бред, который вы зря не сожгли. Если это очерк, то я готова признать "Сумерки" романом, достойным Нобелевки, ей-богу. Над чем тут работать, если у вас нет таланта в принципе? Не пойму. Вы и апокалипсис придумали (помню ваш предыдущий вопрос).... Что с вас возьмешь. Теперь вот очерк. Ужасная графоманщина.
Виктория Рацен
"Если можешь не писать - не пиши !"
Yelena Ss
Нет, не надо сжигать. Вам нужно писать, то есть, работать над текстом.
Георгий Старин
Для дневника сойдет, для рассказа сыровато.
не надо жечь. но и не надо выставлять на всеобщее обозрение дневниковые записи. кого-то они тронут. а кто-то будет открыто издеваться.
Не, сжигать не надо, все норм
мне кажеться если хочеться написать то лучше писать . поэтому все хорошо не зарывайте это желание в землю.