Литература
хочу страшное пожелание на ночь....))))
типа этого... спокойной ночи..засыпай что будешь спать ты обещай пусть ночкой дождик громко льет но утром солнышко взойдет а дождик долго лить не будет и сладкий сон он не разбудит пока ты будешь сладко спать к тебе залезу я в кровать с тобой лежать я там не стану а ножик острый я достану и с кровью скатится слеза тебе я выколю глаза и горло тоже перережу и на ремни тебя порежу потом к кровати привяжу подушкой мягкой задушу когда не будешь ты дышать тебя начну я расчленять и кровь всю выпью кишки сьем из мозга сделаю я крем потом в мешок тебя я запихну и до утра я рядышком засну а утром солнышко взойдет никто тебя в лисочке не найдет)))
Спит убитая лисичка, Спит задушенная птичка, Обезглавленный хомяк Посмотри, как он обмяк. Утонув в зловонной жиже спят в аквариуме мыши. А на высохшем полу Рыбки спят рядком в углу. Спят в пробирке эмбрионы, Спят в Египте фараоны. А в уютном Мавзолее Ленин спит, блаженно млея. Газ закрыть забыв соседи Спят валяясь на паркете. В паутине дремлят мушки.. . Спи, а то убью подушкой!)))) )
Усни или усни
оч страшно ))),аж жуть )))!!! Доброй ночки !!!)))

я не знаю к сожалению, но мне это ооочень понравилось, хотелось бы ещё!
Страшно-прекрасных тебе сновидений :)
Крем из мозга.... оригинально... надо попробовать.... как думаешь простой бисквит подойдёт? Спокойной ночи, спи один и чтоб стояк ...тебя замучил....
ндя.. тебе приснятся санитары, е йбогу... 2 шт...
Спи, моя прелесть, усни
В доме погасли огни,
Тварь ни одна не визжит,
Дохлая крыса лежит,
В подвале всё сыро, темно,
Там призрак ждёт жертву давно,
Дверь ни одна не скрипит,
По полу чтото скользит,
Скелет, вурдалак и вампир
В склепе устроили пир,
Глазки скорее сомкни,
Спи, моя прелесть, усни,
В подполе стонет мертвец,
Завтра всем будет пипец,
На кладбище дом наш стоит,
Поэтому зомби не спит,
И если не будешь ты спать,
Не спрячешься, ведь, под кровать,
И там тебя зомби найдёт,
И бошку твою оторвёт,
Так лучше сестрёнка ты спи,
Пока за тобой не пришли!
В доме погасли огни,
Тварь ни одна не визжит,
Дохлая крыса лежит,
В подвале всё сыро, темно,
Там призрак ждёт жертву давно,
Дверь ни одна не скрипит,
По полу чтото скользит,
Скелет, вурдалак и вампир
В склепе устроили пир,
Глазки скорее сомкни,
Спи, моя прелесть, усни,
В подполе стонет мертвец,
Завтра всем будет пипец,
На кладбище дом наш стоит,
Поэтому зомби не спит,
И если не будешь ты спать,
Не спрячешься, ведь, под кровать,
И там тебя зомби найдёт,
И бошку твою оторвёт,
Так лучше сестрёнка ты спи,
Пока за тобой не пришли!