Литература
какую книгу взять с собой в дорогу? Русскую классику не предлагать
Юрия Полякова -практически все. Михаил Веллер - Легенды Арбата, Легенды Нвского проспекта. Великолепное сочетание юмора, талантливой прозы. Такие книги остаются в памяти навсегда.
Д. Браун - Утраченный символ -
сберегательную))))))
Я бы взял в дорогу детективную литературу, например, Маринину или Дашкову. Донцову бы не взял, на пол-пути книжка может закончиться, и тогда я скучал бы всю вторую половину пути.
Казус Кукоцкого, Улицкой.
Акунина возьмите, не пожалеете
Тогда французскую : Гюго, Дюма )
гарри поттера
то что любишь то и читай чего нам предлагать если мы не знаем тебя твои вкусы и предпочтения
в поезд или самолет я беру Екатерину Вильмонт - легко читается и не напрягает....
Ну ты даешь!!!! Кто ж тут знает твои интересы и вкусы? Что нравится, то и бери. Небольшого формата и веса, так как всё равно некогда будет читать. Те правильно про сберкнижку сказали. Счастливого пути.
да любой бульварный роман или детектив купи в "Роспечати", если не понравится. то и выбросить не жалко
Вербер
Детективы Шиловой или Донцовой, можно какие-то ужастики типа Жан-Александр"Кровавая луна"
Рассказы Токаревой, Полякова Юрия тоже очень хорошо в дорогу.
Дэн Браун - Утраченный символ, или же Уилбур Смит - Раскаты грома
Из классики Ремарка "Три товарища". Из модного "Метро", "Сумерки". Из легкого "Дьявол носит Прадо", "Дневник Бриджит Джонс"
Шарлотту Бронте"Городок".Очень хорошо читается в дороге.
посоветуйся в библеотеке