Литература

Сегодня первый раз выложила свой стих. Очень порадовали ответы. Вот еще один,напишите,что думаете.

Серый пепел обжег мои руки,мокрый ветер ударил в глаза. Как мне больно вдыхать этот воздух! По щеке покатилась слеза. Сделав шаг,я глаза закрываю,тело сводит безумная дрожь. Оглянувшись тебя я увижу. Я не плачу... Идет просто дождь...
Вова Истомин
краткость сестра таланта. Это лаконично и выразительно. успехов в творчестве:))
Адия Тажикенова
Лучший ответ
Закатились глаза,
Покатилась слеза.. .
Если снова захочешь писать,
То включи тормоза.
как поэт вижу в зтом стихо ваши чувства.. .
остальное неважно для искренней первой любви
дождь пройдёт, выйдет солнышко вновь
и почувсвтвуешь снова любовь
нос не вешай ты никогда
будешь счастлива ты всегда)))
Не плохо
Что первый "стих", что второй - очень посредственно. Но это всё пройдёт. Может быть жара сказывается...
Ну почему я так не умею???? УМНИЦА!
Михаил Акулов
Неплохо.
Вам честно, или просто похвалить?

если вы переносите критику то.. .

Банально, стишок в стиле "девичьи сопли" набор попсовых ассоциаций не связанных в единую картину происходящего.
В общем не очень.. .

Ой, зря вы коменты запретили, ой зря, во где развернутся то захотелось, особенно по картинках в дождевом стиле, девушка с картинками (Мелиан) , стишок то не про дождь!
Талант!! Пушкин отдыхает
***сымбат ***
содержание стандартное, а так-неплохо)
Юлианка >>>
неплохо было бы еще названия придумывать. Ну или как в книгах три звездочки.
Если в стихотворении есть хоть один неплохой образ, хорошая строчка, значит, стоит пробовать дальше. У вас она есть: "мокрый ветер ударил в глаза". Обо всем остальном писать не буду. Есть очень хорошие книги о поэзии и о том, как писать стихи.
ИМХО, несколько банально. В духе попсовых песен.
Правильно сама определила "просто стих"...
Как по мне, слишком просто и незамысловато.
Стиль неплох для поздравительной открытки, но не для чего-то серьезного.
Браво!!!