Литература
Ребята, девчонки, вы понимаете о чем Война и Мир?
о войне и мире.
О том, как испытания меняют людей. И на что великое способен человек, когда гром грянет.
неа я таке сочинение написала в школе когда училась про наташу ростову ой все хохотали
Вы наверное еще не доросли до этого романа.
Об истоках движения декабристов.
честно говоря конкретно не понял, как исторический срез может быть того времени на уровне столичного дворянства
Чтобы понять, необходимо посмотреть заглавие книги в оригинале. "Война" так и написана, а вот мир выглядит, как "Миръ". Этим словом обозначалось не мирное время, а мир, как общество. Иными словами, война и люди светского общества.
Оно про любовь к Родине.. .
Оно про отношениях мужчин и женщин.. .
Оно про войн, которые губят миллионов жизней.. .
Оно про отношениях мужчин и женщин.. .
жизнь людей в разных поколениях.
ответ на вопрос: да, понимаем о чем там
о войне и мире))) ) о любви, ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ ОТНОШЕНИЯХ. а ЕЩЕ ТАМ ОЧЕНЬ МНОГО И ОЧЕНЬ КРАСИВО ОПИСАНА ПРИРОДА.
не читала.
но там что то про войну Французов с Россией.
и про любовь.
это же роман.
и про любовь.
это же роман.
о войне и мире наверно
о жизни, о судьбе человека, любви, предательстве, подлости, добродетели, счастье, горе, правде, лжи.. . о войне и людях на ней и вне ее.
Оч интересня книга но ее нужно понять)
да
да.. . о том что Льву Толстому было нечего делать
Война́ и мир» — советский художественный фильм 1965—1967 годов в четырёх частях, экранизация одноимённого романа Льва Толстого, одна из самых высокобюджетных картин в истории кинематографа. Фильм стал известен благодаря масштабным батальным сценам и применению новаторской панорамной съёмки полей сражений [1].
Одна из центральных работ в творчестве Сергея Бондарчука — создание фильма заняло около 6 лет (1961—1967). Премия «Оскар» за лучший фильм на иностранном языке (1968). Главный приз Московского международного кинофестиваля 1965 года. 1-я серия («Андрей Болконский» ) — лидер проката в СССР в 1966 году (58 млн зрителей) .