Литература

Скажите ж мне ну из какого сора они растут не ведая стыда???

Почему все мои вирши корявы и нелепы? Почему на утро мне их самому стыдно перечитывать??? Ну как же вы их пишите то...?ЧЕМ вы их пишите????
Т А Н Ю Ш А ***
Я прозу пишу, а не стихи
Мария Евтеева
Лучший ответ
Я пишу чем попало. Хоть компом, хоть карандашом. Если кому есть прочитать - прочитаю. И моментально рву и выкидываю. Раз я не поэт - то откуда стихи пришли, то пусть туда и уходят. Может, есть какой на земле поэт - то они к нему придут. Не мое это дело - виршевать.
Вот и вы так попробуйте. Выкиньте десяток свох лучших стихов. Причем, не гавна, а того, чего действительно жалко.
Глядишь, тогда и появятся они не из сора, а из нормальной человеческой души. И стыда им не нужно будет ведать, потому что нету стыда вашего на них.
из житейского...
Иулия Кнауб
Я за свою жизнь ни одного двустишья не смог сочинить, и таких как я сотни тысяч.
С*
Саня ***
ПишЕм (!) - исключительно под настроение или по необходимости, т. е. оч- чень редко.
Как?... Ну, так.. . садимся за стол или перед компьютером - и рифмуем.
Чем? В смысле, при помощи чего? Авторучки и листка бумаги, но чаще - при помощи клавиатуры.. . добавить немного чувств, немного смысла.. . щепотку того - сего в качестве приправы ...
положительный результат - не гарантирован :)

А здОрово, что Вы столь самокритичны! Самокритика - хорошее качество.
Т А Н Ю Ш А *** Да не про авторучку я... и не про клавиатуру или карандаш....
Ээээх....
Карандаш или компьютер любой дурак может купить
Поэтом то как стать, Поэтом ...а не самовлюблённым графоманом?
Глаголом жечь сердца людей....и всё такое... -Как???
если-бы вы знали из какого ссора получаются стихи.... вы повторяете классику....
Т А Н Ю Ш А *** Да Вы что...?Ну надо же...!Вот это наблюдательность... ))))))
из клоаки