Литература
Кто-нибудь может дать мне пару советов, как научиться отлично играть в COUNTER-STRIKE?
Блин хош дельный совет ходи в клуб там тебя быстро и класно научат играть в контру. Ну а главное конечно практика, тактика ведения боя. Разработай свою тактику ведения боя. Я вот наверное патронов 1500 в день выстреливаю. Из разного оружия, хотя я играю год но не очень то играю. А так пиши мне на счёт кС если чего помогу.
Туть практика нужна воть сфоди послужи в армии мож поможить
Научись ползоваться радаром, потом найди хорошие наушники, звук то же много значит.
На мясо музон во всю и РАШь тогда стрельбы поднимиться или с ботами колбасься.
Pobolshe treniruysya. Glavnoe vremya nujno. I vse budet tip-top. Pover' na slovo.
Только практика и МНОГО свободного времени для тренировок!
практика это хуйня,тренироваться надо а не на мясе играть
Самое главное - практика!
Рекомендую для начала сходить на сайт украинской команды A-gaming. Адресок найдёшь в сети, ручки не отвалятся. Так вот, так очень много внимания уделяют неочевидным вещам, знание которых вмиг должно сделать из тебя психологически готового играть в Counter-Strike бойца, который в жизни до этого не слышал о всяческих Quake'ах и Unreal'ах... от себя могу добавить: во первых, тренируй реакцию и точность стрельбы. Во-вторых, удели особое внимание мыши (лучше всего брать Рэйзеров от 1500 dpi) и наушникам (тут уже дело вкуса, главное, чтобы с позиционированием не было проблем) - это твои глаза и уши, и относиться к ним несерьёзно просто преступно.