Литература
Этот стих я написала после прочтения понравившейся мне книги, захотелось выразить свое впечатление. Как по-вашему?
Не! Ну и где? Я настроилась, значит... И фига...?
Во-первых, это не стих, а некий рэп.
Есть одна талантливая строчка: "погрузиться в твою суету"
Не допустимы грубые речевые ошибки ради рифмы: по-вашему, Лондон - не реальность?
Ты наверное имела в виду, что там побывать не реально!
И к чему такой пессимизм? Наоборот, поставь себе целью побывать там любой ценой,
а не во снах "воплотить".
И, наконец, цена твоей мечты слишком уж дешёвая - всего лишь "разнообразить судьбу"...
Судя по аватарке, ты прекрасная мечтательная, я бы сказал даже "тургеневская" девушка,
и я не имел целью тебя обидеть.
а не во снах "воплотить".
и я не имел целью тебя обидеть.
По-моему, не стоит публиковать все, что в голову пришло.
Необязательно публиковать любое своё размышление, даже если оно слегка зарифмовано. Не стоит считать это стихами.
А вот насчет "нереальности" я согласна с Волли: накопить денег и слетать в Лондон или в Париж - это прекрасная цель. Я там побывала и желаю Вам от души!
Похоже, это был ваш катарсис. Уже хорошо, что чтение книг чем-то вас впечатляет. О стихах (их "качестве") умолчу.
Вы, Анастасия, неправильно понимаете термины. Стих в поэзии - это строчка. Отсюда и произошло слово "стихи", то есть строчки. А то, что Вы назвали стихом, это стихотворение.
Фу, какая гадость.
И по форме, и по содержанию.
loading....
Похоже на романтизм, но не срифмовано. Можно исправить, только больше поработайте над правильной расстановкой слов в строках (ударения и окончания строк). Например: "Слетала в Лондон я на миг,
Как прочитала пару книг;
И там как-будто б пожила,
Когда девченкою была... "
Как прочитала пару книг;
И там как-будто б пожила,
Когда девченкою была... "
и где он???
Интересный стих, мне понравился он
Что за стих?
стих не о чем? :-) Так? очень интересно: -)))) но бездарно, извини :-)
оригинально!!!
Вам надо писать Рэп! И все будет хорошо. Для первого стихотворения очень хорошо