Литература

просто зайдите и посмотрите..!!Я не могу всего выразит словами,все эмоции от увиденного,пиши свои впечатления!

Это эпизод из фильма Ролана Быкова о том, как он набирает детишек для съемок фильма «Автомобиль, скрипка и собака Клякса» .
1969 год

На Земле
безжалостно маленькой
жил да был человек маленький.
У него была служба маленькая.
И маленький очень портфель.
Получал он зарплату маленькую.. .
И однажды —
прекрасным утром —
постучалась к нему в окошко
небольшая,
казалось,
война.. .
Автомат ему выдали маленький.
Сапоги ему выдали маленькие.
Каску выдали маленькую
и маленькую —
по размерам —
шинель.
...А когда он упал —
некрасиво, неправильно,
в атакующем крике вывернув рот,
то на всей земле
не хватило мрамора,
чтобы вырубить парня
в полный рост!

Мальчик Саша Чернявский, вырос в актера Александра Чернявского (сериал «Таксистка» , фильм «Афганец») . В данный момент играет в Театре Сатиры.
Валерия Ревкова
Лучший ответ
Сейчас такие, кроме телепузиков, ни хрена не знают!
Одни эмоции.... Патриотизм, гордость и любовь к Родине. Вот чего не хватает нашим детям... бедные они.
Наталья ```````
"Да, были люди в наше время
Не то, что нынешнее племя-
Богатыри-не вы"
И бйцы и поэты и даже дети. Очень бы хотелось надеяться, что не перевелись.
Светланка
когда просмотрела это то наполнилась таким позитивом, что настроение даже поднялось!!!! Большое вам спасибо!
Если можно без слов, прекрасно, мне бы так стихи рассказывать.