Литература
Вы знаете что нибудь о 7 книге о Гарри Поттере
написано всего несколько главв россии напечатают примерно через год
жалею что знаю ,лучше бы не зналесть басни Крыловаесть расказы Чехова, Тургенева рассказы Марк ТвенаКому этот урод Гарри нужен
Ждать еще долго. в одном интервью вроде автор говорила, что убьет главного геррроя. Название вроде "Гарри Поттер и пирамиды Фурмата"
Выйдет 7 июля в 2007 году, но в Англии ещё. Есть один сайт: www.gp.ru
там есть 7 книга, но не верится уж, что настоящая.
Только знаю,что два главных героя сдохнут,врядли это будет сам Гаррик; его уже в шести книгах всё убивают и убивают,да никак не убьют!
Книга выйдет 7 июля , она специально подобрала дату , типа 07.07.07 вроде как магия чисел и т.п.
Название могу подсказать Гарри Поттер и роковые мощи
такая же лажа, как и первые 6
Да, это будет мыльная опера. Только в конце он того, девку ..
Название книги Harry Potter and the Deathly Hallows, которое на русский язык переводят по разному. выйдет в англии только в июле значит нам ждать ее к концу 2007 года, роулинг говорит о смерти каких то двух героев, но не факт , что к ним относится сам гарри
Там точно кто нибудь из главных героев сдохнет, а может и сам Гарик...
гарри убьет волан де морта, но умрет сам. А название связанно с колесами...
известно название 7 книгиHarry Potter and the Deathly Hallows