Литература
кто еще, кроме меня, ждет с нетерпением 7 книгу о Гарри Поттере?
любители фэнтэзи, отзовись!
ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ! Недавно слышала по радио, что книжка выйдет в июле только.
Z? хоть и не ребенок, но с удовольствием читала про школу волшебников, про приключения связанные с Гарри, У.изли, Кармеолой и других . Очень жду продолжения.
ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!! Ну когда уже! Люди, кто располагает инфой, кто может хоть чем-то помочь, прошу, отзовитесь! Кидайте на мыло july_91@bk.ru в любом виде: английский, русский - неважно. Я читала эти книги мульон раз, и от этого они нравятся мне не меньше. Как бы мне хотелось прочесть о свадьбах Гарри - Джинни, Рон - Гермиона! Но, увы! Кто-то умрёт. И даже фан-фикшн не даёт утешающих прогнозов. СКАЗКИ ДОЛЖНЫ ЗАКАНЧИВАТЬСЯ ХОРОШО!
да. Это будет лучшая книга. Гарика грохнут))
Эээ, ну может не с нетерпением, а так почитать не против
я жду!! ! я даже знаю, что мне её перешлют самой первой!! ! Она в Америке должна будет выйти уже в феврале. Если хочешь, дам знать, как там дела сложатся. Когда её ещё на русский переведут!
ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯочень жду седьмой книги.
АГА! Жду будет 27 июня или июля! Что то типа этого!
Она выходит в России 7 июля.По-английски книга будет называться "Harry Potter and the Deathly Hallows", что на русский язык можно перевести как "Гарри Поттер и роковой День всех святых". Британская пресса уже называет эту часть последним романом о юном волшебнике и сообщает, что один из главных героев книги погибает. Однако подтверждений, что это именно Гарри Поттер, пока нет, и его может не последовать вплоть до выхода романа в свет.Джоан Роулинг объявила, что в седьмой части эпопеи погибнут, по меньшей мере, два героя. Последним словом в книге будет "шрам"
Я все читала книги и не один раз.Фильмы тоже смотрела.Быстрее хочу узнать как Гарри победит Волан-де-Морта и как Рон и Гермиона поженятся
Ждем... Будем читать пиратские переводы...