Положительно отношусь и к творчеству, и к словам.
И вообще, не понимаю я этого фарисейства и лицемерия. Если слово есть в языке, как оно может быть нецензурным? С какого перепугу я должен родного языка стесняццо?
Литература
Как Вы относитесь к творчеству Сергея Есенина? К нецензурным словам в его творениях?
Просто "iren"... ...
Нет, нет. Что Вы! Я полностью с Вами согласен. Сергей Есенин - любимый поэт. Просто многие не понимают моего выбора)
Как бы там ни было, это Есенин, и в основном он писал на жизненные темы.. . а без мата в нашей жизни никак.
Я прекрасно отношусь к творчеству Есенина. Очень его люблю! А мат ему можно простить, потому что всё к месту и гениально. Хотя, зачем делать акцент на нецензурщине в стихах? Разве её так много?
Это очень близкий мне поэт. Ещё в школе мне нравились его стихи. Но.. . Вот взять, например, словарь языка Пушкина А. С. . Там нет матерных слов. И про эвфемизмы он тогда не знал. А некоторые вещи у него острее, чем у Есенина. Всё дело, мне кажется, в разности образования, полученного в жизни. Другие учителя, другая школа. Не время другое. Оно всегда для поэтов то. Поэтому Есенин пользовался привнесениями в русский язык от отсталых народов. Кажется их Вы называете нецензурными словами. А ведь сейчас цензура допускает более нецензурные вещи, типа "мерчендайзер", "Вошингер" и т. д. Большинству это не заметно. Другие школы, другие учителя. Не зря один относится к поэзии "Золотого века", другой "Серебряного". Я принимаю всё в таком виде, как оно уже есть. Другим это уже не станет. Это уже история.
Не жалею,
Но и не зову!
Они все больные люди!
Просто "iren"... ...
Вы о ком?
люблю Сережку со школы. Ну вставлял он словечки, и что такого? Если другого слова для отображения действительности не мог подобрать? Другие поэты вообще в словах всяко-разно ударения переставляли, чтоб для рифмы, а мне слух режет
Просто "iren"... ...
Спасибо за ответ.
каво ебет?
Спокойно, как все нормальные люди)) )
И везде, где уместно и с талантом написано.
Есенин-один из самых правильных поэтов, а нецензурные высказывания очень даже вписываются, а если так то нет в этом ничего плохого
Положительно)