Литература

Ваша самая интересная книга?

сберегательная
Валера Киселев
Лучший ответ
Это я сама (( как есть
Ильф и Петров "12 стульев"
Софик =)
Из известных - Библия, Ветхий завет. Из моих собственных наиболее интересная и новая
"Птица на ладони", изданная уже в 2008 году
да нет у меня ни одной книги. не написал.
Вадим Косенко
У меня очень много самых интересных книг, и очень сложно выбрать самую-самую. Очень люблю Фейхтвангера, почти все его романы, Драйзера, особенно "Американскую трагедию", Булгакова "Белую гвардию", почти все пьесы А. Островского, а настольной книгой у меня - "12 стульев" Ильфа и Петрова.
Л. Толстой "Анна Каренина"
Юлия Эккель
К сожаленью, не пишу :-)))) Хоть и пробовал когда-то...: -))))!!!!
Я так поняла, что вы спрашиваете, какая моя самая интересная книга. Так вот - у меня еще нет вообще никакой книги - ни интересной, ни неинтересной. Я не решилась пока ее издать. Но недаром, когда у авторов спрашивают, какое их самое лучшее произведение, они всегда отвечают: "Оно еще не написано".
А что касается самой интересной книги из тех, которые я прочитала, то не буду оригинальна: конечно, это - роман "Мастер и Маргарита" М. Булгакова, а также "Учебник везения" и другие книги Гурангова и Долохова, и роман А. Яхонтова "Учебник жизни для дураков". Почитайте - не пожалеете!
Роза И
АС Пушкин. Абсолютно все. Тургенев. Ася. Могу продолжать список любимой классики до бесконечности. И это - самое любимое. Банально - но факт.
Орхан Гасанов
Много, но самая любимая - Ромен Ролан " Очарованная душа"
Олег Сорока
маркес "сто лет одиночества" и кулинария
Ольга Бурякова
Та, которую я ещё прочитаю...
человек не настолько примитивен чтобы считать интересной всего лишь ОДНУ книгу.. .
чем больше у меня интересных книг - тем интереснее жить духовной жизнью...
Я ещё такую не написала. Но ...страюсь.)))
Тот, кто любит и знает литературу, не сможет назвать одну книгу
Ирина Ардевич
САМЫХ.... нет, "Сто лет одиночества" Габриэля Гарсиа Маркеса - одна из любимых
Моя книга размещена на сайтах: serj5.ucoz.ru, ser-boby.narod.ru
Именно МОЯ? ? Жизнь моя.. . Самая захватывающая и интересная книга:)
Мary July
Яна Елисеева
Лет двадцать назад прочитала в одной советской книжке, что человек за свою жизнь может прочитать не более 5 тыс. книг. Решила проверить. На данный момент одолела 4249 штук. Разумеется, не все они равнозначные или интересные. В каждой категории - свои лидеры. Из последних: Л. Бэгшоу "Дитя понедельника", В. Гриценко "Перевоспитание собак", Н. Игнатова, С. Ильин "Врата Валгаллы", "Интим-стрижки для соблазна 21 века" и "Кодексы и Законы Российской федерации".
В мире существует только одна книга - Библия.
извини, но самую интересную я ещё не написал
Много, опредилиться точно не могу !
Мишаня)
Лео Шаген "Красное на чёрном"
Ольга Волкова
самая интересная та которую еще не прочла, а вот любимых много,
но самые любимые "Три товарища"Ремарк , "Собачье сердце"Булгаков, у Достоевского - все люблю.
"Алхимик"Коэлье и "Лезвие бритвы"Ефремова - считаю очень полезными для молодежи.
Пауло Коэльо. Алхимик. Не то, что самая интересная, просто попала в нужный момент. Заставила задуматься и внимательнее отнестись к окружающему, всё и все, кто встречается на нашем жизненном пути - вовсе не случайно. Таким образом, я сменила работу.
Софик =) а мне и без Коэльо всё это было ясно, а книга... манера написания какой-то сумбур, да и смысл... и без его всё ясно...
Уголовный кодекс
Жанар Бекеева А гражданский?
ещё пока не написала...)) ) но мну кажецца, что самая первая будет интересна....
Желязны "Ночь в тоскливом октябре"
Nazar Yedynak Yedynak
"Маленький Принц"
Oleg Bikovskich
Мне нравится Джеймс Хедли Чейз, Унесённые Ветром, Анжелика, и много ещё что из произведений наших классиков.
Сергей Бульс
Библия. Маклоу "Поющие в терновнике", книги Дина Кунца.
Налоговый кодекс) Моя настольная книга)
12 стульев и Золотой теленок
Сейчас любимая "600советов тем, кто хочет завести шпица"!
После нового года хотим купить щенка! Вот готовлюсь! )))
Елена Жаркова
Эрих Мария Ремарк "триумфальная арка", "искра жизни", "три товарища", "время жить и время умирать". я без ума от его творчества.
S S
книга моей жизни)))) ) она интересней любой книги;))
Самая интересная книга - это "Властелин колец", пожалуй. Ни одна другая так не переворачивала моё сознание)
Софик =) обычная сказка - только большая!
Вебер "Энциклопедия относительного и абсолютного знания"
а я люблю почти все интересные для меня книги, их очень много! вот например "два капитана"
Юрий Попов
Последняя, которую я прочитала "Миллион в портфеле". Супер!
Андрей Мандик
большой приз
Конечно ''Мастер и Маргарита''Булгакова:) И ещё Рю Мураками ''Пирсинг'',но это на любителя.
ромео и джульетта!
Вини Пух и ВСЕ ВСЕ ВСЕ
Виктория .
Моби Дик Мэлвилла
Гоголь Избранное
Мурзилка, я до сих пор её читаю
Софик =) Витя, Мурзилка - это детский журнал и если читаете, то его... не думаю, что его до сих пор издают.
Их много, очень много. из последнего это Харпер Ли"убить пересмешника"
Чак Паланик "Призраки" и Кристофер Бакли "Здесь Курят"
Marina Savkina