Литература
Ваша самая интересная книга?
сберегательная
Это я сама (( как есть
Ильф и Петров "12 стульев"
Из известных - Библия, Ветхий завет. Из моих собственных наиболее интересная и новая
"Птица на ладони", изданная уже в 2008 году
да нет у меня ни одной книги. не написал.
У меня очень много самых интересных книг, и очень сложно выбрать самую-самую. Очень люблю Фейхтвангера, почти все его романы, Драйзера, особенно "Американскую трагедию", Булгакова "Белую гвардию", почти все пьесы А. Островского, а настольной книгой у меня - "12 стульев" Ильфа и Петрова.
Л. Толстой "Анна Каренина"
К сожаленью, не пишу :-)))) Хоть и пробовал когда-то...: -))))!!!!
Я так поняла, что вы спрашиваете, какая моя самая интересная книга. Так вот - у меня еще нет вообще никакой книги - ни интересной, ни неинтересной. Я не решилась пока ее издать. Но недаром, когда у авторов спрашивают, какое их самое лучшее произведение, они всегда отвечают: "Оно еще не написано".
А что касается самой интересной книги из тех, которые я прочитала, то не буду оригинальна: конечно, это - роман "Мастер и Маргарита" М. Булгакова, а также "Учебник везения" и другие книги Гурангова и Долохова, и роман А. Яхонтова "Учебник жизни для дураков". Почитайте - не пожалеете!
АС Пушкин. Абсолютно все. Тургенев. Ася. Могу продолжать список любимой классики до бесконечности. И это - самое любимое. Банально - но факт.
Много, но самая любимая - Ромен Ролан " Очарованная душа"
маркес "сто лет одиночества" и кулинария
Та, которую я ещё прочитаю...
человек не настолько примитивен чтобы считать интересной всего лишь ОДНУ книгу.. .
чем больше у меня интересных книг - тем интереснее жить духовной жизнью...
Я ещё такую не написала. Но ...страюсь.)))
Тот, кто любит и знает литературу, не сможет назвать одну книгу
САМЫХ.... нет, "Сто лет одиночества" Габриэля Гарсиа Маркеса - одна из любимых
Моя книга размещена на сайтах: serj5.ucoz.ru, ser-boby.narod.ru
Именно МОЯ? ? Жизнь моя.. . Самая захватывающая и интересная книга:)
ЗОАР - http://www.kab.tv/rus/
Лет двадцать назад прочитала в одной советской книжке, что человек за свою жизнь может прочитать не более 5 тыс. книг. Решила проверить. На данный момент одолела 4249 штук. Разумеется, не все они равнозначные или интересные. В каждой категории - свои лидеры. Из последних: Л. Бэгшоу "Дитя понедельника", В. Гриценко "Перевоспитание собак", Н. Игнатова, С. Ильин "Врата Валгаллы", "Интим-стрижки для соблазна 21 века" и "Кодексы и Законы Российской федерации".
В мире существует только одна книга - Библия.
извини, но самую интересную я ещё не написал
Много, опредилиться точно не могу !
Лео Шаген "Красное на чёрном"
самая интересная та которую еще не прочла, а вот любимых много,
но самые любимые "Три товарища"Ремарк , "Собачье сердце"Булгаков, у Достоевского - все люблю.
"Алхимик"Коэлье и "Лезвие бритвы"Ефремова - считаю очень полезными для молодежи.
Пауло Коэльо. Алхимик. Не то, что самая интересная, просто попала в нужный момент. Заставила задуматься и внимательнее отнестись к окружающему, всё и все, кто встречается на нашем жизненном пути - вовсе не случайно. Таким образом, я сменила работу.
Софик =)
а мне и без Коэльо всё это было ясно, а книга... манера написания какой-то сумбур, да и смысл... и без его всё ясно...
Уголовный кодекс
Жанар Бекеева
А гражданский?
ещё пока не написала...)) ) но мну кажецца, что самая первая будет интересна....
Желязны "Ночь в тоскливом октябре"
"Маленький Принц"
Мне нравится Джеймс Хедли Чейз, Унесённые Ветром, Анжелика, и много ещё что из произведений наших классиков.
Библия. Маклоу "Поющие в терновнике", книги Дина Кунца.
Налоговый кодекс) Моя настольная книга)
12 стульев и Золотой теленок
Сейчас любимая "600советов тем, кто хочет завести шпица"!
После нового года хотим купить щенка! Вот готовлюсь! )))
Эрих Мария Ремарк "триумфальная арка", "искра жизни", "три товарища", "время жить и время умирать". я без ума от его творчества.
книга моей жизни)))) ) она интересней любой книги;))
Самая интересная книга - это "Властелин колец", пожалуй. Ни одна другая так не переворачивала моё сознание)
Софик =)
обычная сказка - только большая!
Вебер "Энциклопедия относительного и абсолютного знания"
а я люблю почти все интересные для меня книги, их очень много! вот например "два капитана"
Последняя, которую я прочитала "Миллион в портфеле". Супер!
большой приз
Конечно ''Мастер и Маргарита''Булгакова:) И ещё Рю Мураками ''Пирсинг'',но это на любителя.
ромео и джульетта!
Вини Пух и ВСЕ ВСЕ ВСЕ
Моби Дик Мэлвилла
Гоголь Избранное
Мурзилка, я до сих пор её читаю
Софик =)
Витя, Мурзилка - это детский журнал и если читаете, то его... не думаю, что его до сих пор издают.
Их много, очень много. из последнего это Харпер Ли"убить пересмешника"
Чак Паланик "Призраки" и Кристофер Бакли "Здесь Курят"