Литература

Хочу поздравление для девушки с Днем рождения...но что бы шуточное...что б посмеяться немного над ней!!!

Лучше такое, чтобы девушка посмеялась или Вы вместе, но не "над ней"...
Алла Карпенко
Лучший ответ
Бухметов Андрей ну да что-то такое
Чтоб нас не сглазили и с нас не слазили!

Чтоб хер стоял и бабы были!

Экскаваторщица (Имя девушки, например Маша) рыла котлован и откопала гробницу египетского фараона. Крышка саркофагасдвинулась и Маша увидела молодого красивого принца. Он был как живой. Маша не выдержала ипоцеловала принца. И свершилось чудо - принц ожил!
- Как отблагодарить тебя, Маша? - спросил молодой фараон. - Хочешь, исполню семь любых твоихжеланий?
- Не надо мне семь желаний, - сказала Маша, - лучше одно желание, но семь раз.. . Фараон согласился, но на пятом заходе скончался. Так выпьем же за экскаваторщицу Машу, что не дала возродиться феодализму!
Вызовите пожарных, посмеетесь...
Raisa Shabalina
не девушка обидетса если посмеятса над ней) лучше не рисковать просто поздравь ее хорошо чтоб она была очень рада
Полина Лычак
Пусть ходит всегда за тобою удача
В квартире, в авто, на работе, на даче
Удачи в покупках, удачи в продажах
В костюмах на встрече и в плавках на пляже
А так же ко всем, за кого мы болеем
Удача прибудет пускай поскорее!

В кафе, в квартире иль на даче
Решаем мы одну задачу
Задача здесь у всех одна -
Налить, и за тебя до дна!

Пусть будут у тебя всегда наличные
На что ты их потратишь - дело личное
Быть может купишь дом, машину, дачу,
А после угостишь друзей на сдачу!