Литература
Какую книгу лучше всего подарить девушке на день рождения
Жизненных приоритетов ее я еще изучить не успел
сберегательную
Сейчас не то время ,чтобы книги дарить,лучше подари билеты на современный спектакль
не надо книжек!!!Пусть лучше банальные цветы! Или dvd с экранизацией той или иной книги...
Какое-нибудь качественное женское чтиво.Лучше не chik-lit. Хороша Джоан Хэррис и её "Шоколад","Ежевичное вино". Алессандро Баррико,"Шёлк".Франсуаза Саган - любая книга.А ещё сейчас печатается отличная серия книг в оранжевом переплёте - "Женский альбом" - достойные вещи,при условии,что она любит читать!
Что-нибудь из Дюма!!!
Подари "Гордость и предубеждение" Джейн Остин, рано или поздно прочитает
Ту что потолще и потяжелей, а себе сразу каску строительную прикупить, такую, чтоб держала удар книжкой по голове....Обойдитесь просто цветами...
хорошо оформленную книгу о вкусной и здоровой пище.С трудом представляю женщину,которая не изобразит радость при виде такого подарка.
подари что нибудь романтическое
Подари ей Милан Кундера *Вальс на прощанье*,только сначала прочитай сам,и ни в коем случае не поступай,как герой романа ,с ней!
Трилогия Филипа Пулмана "Темные начала".Детская книга для взрослых сердец...
"Жена путешественника во времени", "Куда приводт мечты" - романтично, качественно, жизненно...."Шпион, который любит меня" гламурно, интересно, нестандартно, легко читается...
Не повторяйте чужих ошибок.
Книги не дарят девушкам на день рождения.
Но если хотите стать ее врагом - Вам и карты в руки.
тоже советую Кеннер "Шпион, который любит меня"- детекствчик про ФСБ. Книжка очень сексуальная, главное, позаботьтесь о том, чтобы вы оказались рядом, когда ваша девушка читать будет))