Литература

Какую книгу подарить дочке на День Рождения в три годика?

Raimond Mei
Книгу В. Г. Сутеева "Сказки и картинки" - это как раз по возрасту! Ещё можно сб народных сказок о животных, сб. С. Маршака "Плывёт, плывёт кораблик" (переводы английского детского фольклора)
Семен Горшенин
Лучший ответ
С яркими большими картинками, плотными страницами и минимумом текста.
Игорь Орещенко
уникальный подарок на все времена - про добрых Синдереллу, Золушку, Белоснежку
Иван Маркин
пока простую, с крупными буквами. хорошо иду книжки с историями про смешариков. дети их знают и любят. дополнительно кроме рассказа в книжке еще толковый детский словарик и игра. супер!!!
На
Настасья
Пусть это будут басни с картинками.
Чем короче басни тем проще ребенку будет их воспринимть.
Крупные буквы помогу освоить чтение, а яркость будет стимулировать работу мозга.
А вообще - зачем обязательно книгу? Современный ассортимент игрушек может оказаться болеее полезным и долговечным ( Ведь в этом возрасте дети еще не знают цену книге и могут ее испортить - я сама много книг в этом возрасте изрисоввала)) )
Самат Жумалиев
Семен Горшенин Простите, но жанр басни ребёнку этого возраста абсолютно недоступен!
Болшую, с картинками, а главное, добрую
Татьяна ......
Мои дети очень любили сказкт с иллюстрациями Сутеева.
Акерке Бек
сказки какие-нибудь с каритнками...
Al
Alex
Чуковского. Легко читать а дети легко запоминают.
С картинками и лучше что-нить из старых сказок.. они со смыслом
Memory Dj
красочную позновательную книжечку. например "учим буквы"
Елена Полищук
Если то что лучше прочитать то А. Барто. А так бывают классные книжки, и музыкальные, и мягкие. Главное не большие.
[L
[ Love_Pink ]
Азбуку с яркими картинками!