Литература
Самая близкая вам история о "вечной и верной любви"?
Ромэо и Джульетта разумеется...Их любовь не успела закончиться...
"Письмо незнакомки" Срефана Цвейга. Великолепное произведение, тронувшее до глубины души... Любить всю жизнь так беззаветно, так глубоко, ничего взамен не требуя - на такое чувство способен не каждый...
Самая близкая мне (в мечтах) -история любви Мастера и Маргариты. А в жизни самой близкой и реальной оказалась история Онегина и Татьяны Лариной.
Достоевский "белые ночи".
Мой дедушка очень любил мою бабушку. Она умерла, а он не смог без нее. Прожил месяц и умер. Высох на глазах.
Золушка
Онегин и Ларина
самая вечная любовь была у Ромео и Джульеты.)))))))))))
Самая лучшая история любви в романе Эрика Сигала''История любви''.Он сказал: любовь - это когда ни о чем не жалеешь.
Ретт Батлер и Скарлет О'Хара....Фильм потрясающий ,а книга ...
Самая близкая мне история - это самый близкий мне человек - моя жена. Мы никогда друг другу не признавались в любви, мы никогда не ходили под луной и не пересекались влюбленными взглядами. Мы вообще не верим в любовь. Не верим в такую, как ее рисует кино, книги и Ваше воображение. Любовь - это быт. Это многолетний быт, в котором человек человеку становится родным. Романтикой может страдать каждый, которому исполнилось 10 лет. Прожить вместе хотя бы год и почти (заметьте - "почти") не ссориться и не надоедать друг другу - это действительно подвиг, достойный слова "любовь"