Литература

Самая близкая вам история о "вечной и верной любви"?

Ромэо и Джульетта разумеется...Их любовь не успела закончиться...
Rejep Rrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrr
Лучший ответ
"Письмо незнакомки" Срефана Цвейга. Великолепное произведение, тронувшее до глубины души... Любить всю жизнь так беззаветно, так глубоко, ничего взамен не требуя - на такое чувство способен не каждый...
Meder Nadyr
Самая близкая мне (в мечтах) -история любви Мастера и Маргариты. А в жизни самой близкой и реальной оказалась история Онегина и Татьяны Лариной.
Св
Светлана
Достоевский "белые ночи".
Ulugbek Kodirov
Мой дедушка очень любил мою бабушку. Она умерла, а он не смог без нее. Прожил месяц и умер. Высох на глазах.
Золушка
Женя Попов
Онегин и Ларина
самая вечная любовь была у Ромео и Джульеты.)))))))))))
Самая лучшая история любви в романе Эрика Сигала''История любви''.Он сказал: любовь - это когда ни о чем не жалеешь.
Ретт Батлер и Скарлет О'Хара....Фильм потрясающий ,а книга ...
Li On
Самая близкая мне история - это самый близкий мне человек - моя жена. Мы никогда друг другу не признавались в любви, мы никогда не ходили под луной и не пересекались влюбленными взглядами. Мы вообще не верим в любовь. Не верим в такую, как ее рисует кино, книги и Ваше воображение. Любовь - это быт. Это многолетний быт, в котором человек человеку становится родным. Романтикой может страдать каждый, которому исполнилось 10 лет. Прожить вместе хотя бы год и почти (заметьте - "почти") не ссориться и не надоедать друг другу - это действительно подвиг, достойный слова "любовь"