Литература

Подскажите какие категории можно создать для сайта стихов. Например Стихи о любви, о войне и т. д

Яна Черных
О временах года, о друзьях, о родных, о животных, о счастье, о жизни и смерти, о школе, грустные стихи, стихи поздравления и т. д.
Виктор Михайлов
Лучший ответ
Поэзия Серебряного века,
Эмигратская лирика,
Стихи русского зарубежья,
Женская лирика
Лирика
У Вас так здорово получится!
\|/* Nurjan*\|/ **********
Зайдите на сайт Стихи. ру
там все жанры представлены
Igor Тimoкhin
странно что задаете вопрос, на который тут же отвечаете... .
есть такой сайт "стихи. ру" - на нем уже указана градация тем для стихов (когда хотите добавить свое произведение)...
О смысле (или бессмысленности) жизни.
Тексты песен (обычно глуповатые) .
Светлый (черный) юмор.
Сатира.
Исторические.
Политические (агитационные)
о природе, родине, о дружбе. На самом деле, посмотрите разделы у "нашего всего" - его творчетво настолько всеобъемлюще
R Rvia Combusta
Стихи-хи-хи-юмор!
Хорошая идея:
Стихи для детей, о детях, детские стихи
Пародии,
Лирика,
Стихи о труде,
Патриотические стихи...
Larisa Gamkrelidze
Любовная лирика, гражданская, философская, пейзажная. Вот те подразделения стихов, которые обычно приняты.
Сатира, ирония, пародия, юмор еще есть. . Удачи Вам!
Вона сколько советчиков-обальдеть! А сайты-звону много, а толку мало..
Стихи о политике
Milena Novikova
посмотри в интернете
да о чем угодно, дерзайте и у вас получится.
скиньте ссылочку когда полготовите сайт
Malika Sarina
Эротические стихи
Oleg Krasnov
это неверная класификация. .

на войне могут любить

зимой завести друга

детские афоризмы м взрослые ляпнуть могут. .

хотя бы по алфавиту.. . это естественнней ( у шекспира напримет так сонеты написаны) и так печатают англ поговорки
Стихи для детей, философская поэзия, юмористические стихи, религиозная поэзия, "проба пера"(для начинающих. можно будет добавить такую фишку, как "разбор полетов", где рецензенты будут говорить о недочетах начинающих авторов) , новаторская (экспериментальная) поэзия.
стихи без цензуры, для вот таких:
Маяковский В. В.
«Вы любите розы? А я на них срал»

Вы любите розы?
а я на них срал!
стране нужны паровозы,
нам нужен металл!
товарищ!
не охай,
не ахай!
не дёргай узду!
коль выполнил план,
посылай всех
в пизду
не выполнил -
сам
иди
на
хуй.
На сколько хватает фантазии, стихй о любви, стихи в прозе, лирика, авангард, шуточные, признание в любви, имена и прочее...
Adil __