Литература
Мне интересно,еще есть такие люди которые в 9-14 лет читают книги?
Это ж почти антиквариат, такие дети. Хорошо, что хоть какие-то там "Сумерки" и прочее печатают, я все же думаю, даже так к культуре литературы приближает молодежь. На безрыбье, как говорится...
мне тоже было бы интересно взглянуть ...
Моей дочке скоро 15. Очень много читает. Причем Гоголь и Пушкин пользуются не меньшим успехом, чем Кинг)))
Shuhrat Rashidova
Драствуйте.А ваша дочь есть на маил ру или вконтакте?
Shuhrat Rashidova
А как она у вас в друзьях подписана?
Ну, я читала. Я с 5 лет читать научилась. В 9-14 уже читала вовсю
Конечно есть. Просто многие перешли на электронные носители.
Постоянно читать где-то с 8 лет начал (до этого конечно тоже читать умел, но литература только с этого возраста заинтересовала).. . И начинал с приключенческих романов русской и зарубежной литературы - как наиболее интересной в этот период возраста...
__есть__а что им делать_курить и бухать по подворотням?! __
Shuhrat Rashidova
Покрайней мере больщая часть так и делает!(курит и бухает!)
Есть. У меня сынок с удовольствием читает. Ему 12 лет.
Shuhrat Rashidova
Драствуйте.А ваш сын в майл.ру есть?Или в Контакте?Просто мне тоже 12 лет и я читаю книги...
Мне 15, читать полюбила в глубоком детстве. У меня родители любят хорошие книги, отсюда видимо и усвоила=)
Не только читают, но и пишут сами.. . Достаточно заглянуть в моё сообщество Пишем фантастические книги...
Конечно)
Слава богу, есть.
есть даже такие, которые сами пишут - в 6 лет!
а в 15-20 лет? ) есть, конечно, такие люди. . но их становится всё меньше: (
Представь себе есть! И не только фэнтези и Гарри Поттера.
Евгения Качур
А кто сказал, что фэнтези и Поттер для детей?
Ильдар Гараев
а я этого и не говорю... Я имею ввиду, что в этом возрасте дети читают больше всего такие книги
Есть есть
Есть. В свои 9 я прочла роман Гюнтекина "Королек- птичка певчая"
У меня знакомая с 8 лет Достоевского читает стопками) А друг обчитывается поэзией местных бездарей
Оксана Вяткина (Король)
и что можно в 8 лет понимать в Достоевском???
Shuhrat Rashidova
Привет.А твой друг в маил.ру есть?Или в Контактах?