Литература
Любилите ли вы Жюль Верна?
Мне самой он не нравиться, все его герои совершенны. Может ли женщина одновременно быть красивой, умной, доброй, справедливой, из благородной семьи, богатой и иметь такого же совершенного мужа+ сильного? Я его терпеть не могу, да + его географические широты и высоты.
никогда не обращал внимание на его женщин, он о другом пишет и меня совсем другое инетересовало у него. в юности прочитал все его книги, которые мог достать. прям жуть как увлекался. даже на карте рисовал маршруты путешествий его героев по координатам :-)
Извините, а Иссуса Христа вы тоже ненавидите, он хоть и не совершенство был, но.... Каждому герою свое время, сейчас востребованы увы "супермены" совсем с другим набором параметров, их тоже можно любить. По своему, но можно. Да и "Куршавель" известен гораздо больше, чем Ж. В. и " его географические широты и высоты".
А мне Капитан Немо очень даже нравился...
Жюль Верн - прекрасный писатель, всё детство им зачитывался.герои у него не все совершенны, следует заметить - например, Айртон, беглый каторжник.а широты и долготы - это ты, видимо, имеешь ввиду "Дети капитана Гранта". но там же весь сюжет на этом построен!кстати, сколько его книг ты прочитала, чтобы так утверждать? может быть, другие книги понравятся больше и реабилитируют его.
да. как писателя!
да,он отвечает взаимностью))
у вас завышенная САМООЦЕНКА!!!
Прочитайте его малоизвестный роман ""Ченслер" (вроде бы только в бумажном варианте существует). Вот там жесткая книга. Никаких широт и долгот, никаких женщин из богатых семей. Кораблекрушение, выжившие на плоту, голод - и кого-то надо сьесть.Так что Жюль Верн не так прост был, как вы думаете.Пипл хавал приключенческие бестселлеры - и они их и писал. Но сам, как писатель, был гораздо глубже и умнее.
да, даже оч
мне Жюль Верн очень нравиться, интересно пишет, просто каждому свое
Очень.
Самое сздравое произведение - Ченслер