Литература
правда ли что на нас падает комета и через месяц мы все погибнем?
Да простят меня модераторы - ВСЕ ЭТО ПОЛНАЯ ХУЙНЯ
Нет
Завещай мне что-нибудь :-) согласен на комп. Только если ничего не будет, комп не верну. У нас конец света должен был быть 1999-2000 г. Типа числа плохие, переход с трех 999 на три нуля, переход в другой век и т. д. Но прошло уже шесть лет!
все обещают и обещают никак не дождемся!
надеюсь нет!хотя бы через годик.ато у меня дел много,невовремя совсем умирать....
К 2030 году погибнет 2/3 населения Земли, останется жить только 2 миллиа рда людей
Уж сколько раз твердили миру (с) ...по моим подсчетам мы вообще должны были погибнуть уже как минимум 3 раза (например 06.06.06. и т.д.) и ничё живем... так что раслабься, все ОК! :)
я такого даже не слышала
нет через 3 дня иди бери ссуду на10000000000 руб
если верить, что пишут газеты, то тогда она упадет в конце октября, но не умрем, не переживай
нет , конечно, погибать мы начнем не раньше 2226 года, а накроется земля уже в третьем тысячелетии, судя по Нострадамусу
пора для пира во время чумы
Правда-правда. Осталось 29 дней, 13 часов 42 минуты и.... 17 секунд. Ой! Уже меньше: -))
ниче не упадет а если упадет улетим на меркурий с его +300*C
конечно правда а еще пришельцы суки отслеживают каждый твой шаг и если им чтото не понравиццо ебанут по тебе персональной компактной кометой
у того кто тебе это сказал неверная информация. Она уже упала !!!На того кто это тебе сказал!
Конечно правда. Но нас обязательно спасет Брюс Уилис, ну или супермен накрайняк.
О нет! Я хочу жить нет нет ! если я умру ...
Значит такова наша судьба! Эх!
фигня, правда... знаешь - уже такое количество раз мы умирали, что уже ничего не страшно... )))
А почему через месяц?! я думала, что завтра...
Да! Готовься прыгать в бомбоубежище))))
если она упадет - то всем будет не очень комфортно :)
Этот очередной конец света отменят через недельку)
Правда правда.Я уже себе заказал место в ракете на Марс