Литература

Эх, рассказали бы Вы мне какой-нибудь стишок, что-ли

Я иду по росе, босы ноги мочу, я такой же как все, я е....тся хочу!
Марина Казакова
Лучший ответ
по МОЛДАВСКОМУкынд ерам еу ка туеу дормеавм дар пуца нудар аму де аба аба пуца доарме дар еу нуна рускомукагда яа был маладои яа мгого срал а хер стаеал а сечас нрен спит а яа сплюэта после 45-55
Он в пальто коротком слишком
В красных пидорских штанишках
И в ботинках женских - красных,
С эльфами, как гомик грязный!
Старый, низкий, жирный очень
И в очках он- ну короче,
Вы наверно догадались,
Это, дети, Санта Клаус!

А кто ходит в шубе длинной,
В тёртых валенках старинных
И с девицею пиздатой-
В общем он мужик что надо!
С красным носом - вечно пьяный!
Он высокий и румяный.
Ну конечно, не вопрос,
Это, дети, ДЕД МОРОЗ! !
Муха села на воренье- вот и всё стихотворенье.
Вы так умны - ну аж до колик.
При том совсем не алкоголик,
И не урод, не новый русский,
И даже знаете французкий.
И рассуждаете так бойко -
Мол, хорошо бы с нами в койку.. .

Какие острые забавы!
Бежит от койки след кровавый,
Лежит на койке труп раздетый,
А за окном бушует лето.

Мы в ванной тихо моем руки.
Мы так глупы.. . Мы так.. . от скуки.. .
Juri Loch
Поставили мы ставку не на тех
И слепо верили мы в то, чего не существует.
Теперь необходимо дать ответ ,
Что дальше в этом мире с нами будет.
Пустая комната
И на дверях замок,
Шаги, звонок, напрасно,
Открывать не буду …
Незваный гость уходит прочь
О нем я вспоминать не буду.
Уже за полночь . Ночь, стакан,
Наполовину пуст или наполнен,
Решать не нам, а жаль
Так хочется о чем-нибудь подумать.
Возьми бокал и сядь на стул,
Что разместился у окна .
Как жаль, что ты уже пьяна ,
Хотел с тобой поговорить немного.
Опять звонок, он вновь пришел,
Незваный гость у моего порога.
И снова не откроем дверь ,
Не к нам ведет его дорога.
Ты мирно спишь, как беззащитный зверь.
Лежишь безмолвно, дышишь ровно.
Тебя не трону я, поверь
Мне это чувство незнакомо.
И вновь со мною только ночь,
Осенний дождь тоску смывает.
Не знает он обиды слез .
Безумство ревности не знает.

И еще :
Мы пред потомками в ответе
За мир, который создаем.
Как жить в нем будут наши дети,
Когда мы на покой уйдем.
Когда? Быть может и не скоро
Вот только годы пролетят
И нашу жизнь запишут в строчку,
Как исторический доклад.
Какой оставим мир потомкам?
Согретый ядерным дождем ?
Умытый кровью миллионов?
Где страх- единственный закон?
А может быть своим потомкам
Мы не оставим ничего ?
Забрав из недр все, что сможем
Разрушив этим общий дом.
Сегодня мы стремимся к звездам
В надежде новый дом найти
Вот только мир, что дал нам жизни
Мы так и не смогли спасти …
Он уходил она молчалаА ей хотелось закричать..не уходи начнем сначаладавай попробуем начать....
муха села на варенье,вот и все стихотворенье....
А песенку тебе не спеть???
Солнце есть,но не тепло..Месяц есть,но не светло..Звезды есть,но мало их..Вот и весь дурацкий стих!!!это май творенье...)))а другие стихи у меня нормальные..)))
И снова думаешь о нёмТы, сидя у окна.А за окном горит огнёмВечерняя заря.Он - твоя первая любовь,О нём твои стихи,О нём, гоняя быстро кровь,Проносятся мечты.Его ты видишь в своих снах,И слёзы льёшь ручьём...И снова, сидя у окна,Ты думаешь о нём...И вот с тех пор пройдут года,И ты полюбишь вновь,Но не забудешь никогдаТу первую любовь...
Da
Danyar
Сатана Ей было двенадцать, тринадцать - ему, Им бы дружить всегда. Но люди понять не могли, почему Такая у них вражда?! Он звал ее "бомбою" и весной Обстреливал снегом талым. Она в ответ его "сатаной", "Скелетом" и "зубоскалом". Когда он стекло мячом разбивал, Она его уличала. А он ей на косы жуков сажал, Совал ей лягушек и хохотал, Когда она верещала. Ей было пятнадцать, шестнадцать - ему, Но он не менялся никак. И все уже знали давно, почему Он ей не сосед, а враг. Он "бомбой" ее по-прежнему звал, Вгонял насмешками в дрожь. И только снегом уже не швырял, И диких не корчил рож. Выйдет порой из подъезда она, Привычно глянет на крышу, Где свист, где турманов кружит волна, И даже сморщится: - У, сатана! Как я тебя ненавижу! А если праздник приходит в дом, Она нет-нет и шепнет за столом: - Ах, как это славно, право, что он К нам в гости не приглашен! И мама, ставя на стол пироги, Скажет дочке своей: - Конечно! Ведь мы приглашаем друзей, Зачем нам твои враги! Ей - девятнадцать. Двадцать - ему. Они студенты уже. Но тот же холод на их этаже, Недругам мир ни к чему. Теперь он "бомбой" ее не звал, Не корчил, как в детстве, рожи. А "тетей Химией" величал И "тетей Колбою" тоже. Она же, гневом своим полна, Привычкам не изменяла: И так же сердилась: - У, сатана! - И так же его презирала. Был вечер, и пахло в садах весной. Дрожала звезда, мигая... Шел паренек с девчонкой одной, Домой ее провожая. Он не был с ней даже знаком почти, Просто шумел карнавал, Просто было им по пути, Девчонка боялась домой идти, И он ее провожал. Потом, когда в полночь взошла луна, Свистя, возвращался назад. И вдруг возле дома:- Стой, сатана! Стой, тебе говорят! Все ясно, все ясно! Так вот ты какой?! Значит, встречаешься с ней?! С какой-то фитюлькой, пустой, дрянной! Не смей! Ты слышишь? Не смей! Даже не спрашивай почему! - Сердито шагнула ближе И вдруг, заплакав, прижалась к нему: - Мой! Не отдам, не отдам никому! Как я тебя ненавижу!
Есть свет во тьме, и тьма есть в свете.
В слиянии обоих — вечности секрет.
Пройдут волной единой по планете,
Даруя человечеству ответ.
Что боль? Что счастье?
Лишь иллюзия из мрака,
А истина — есть средство бытия.
Что пустота? — Лекарство против страха.
Гармония — в отсутствии себя.
И время свой замедлит бег.
Застынет жизни миг, и обнажиться суть.
Любовь и смерть познает человек,
И зная все, продолжит Путь.
(«Нити Вечности» Книга 11, том 15, стих 17
от ночи первого дня августа года 2891 до Рж. Х. )
однажды в холодную зимнюю пору
лошадка писькой прилипла к забору
лошадка тянулась, лошадка лягалась
в итоге ушла а писька осталась! =)