Литература

а план это опасно!?

какие последствия?? !
-есть ли привыкание? !
-на сколько это влияет на психику
и т. д....
Eugenia Howard
это не опасно...это уматно! конечно смотря в каких количествах, ну разумный человек не будет слишком много курить, а впервый раз тебе и немножко хватить! я кстати тоже не понимаю почему ее не легализуют !? P.S. а тебе это надо..на свете столько прекрасного!
Инна Денисовец
Лучший ответ
Сама попробовать хочу. Купишь-напиши! На самом деле не хочу быть как мой друг который после 10 лет курения, в открытую дверь вписаться не может...
Лёха Ярёменко
привыкают к героину,и то не все.
Если вы про план например чуйский? То желательно не увлекаться!
план-закон!выполнение долг!перевыполнение-честьплан-это слабый наркотик из канапли.
Janar Dyusenbaeva
Привыкание есть. В больших количесвах и часто - опасно. Последсвия - заторможенность реакции, деградация умственного развития.
Бросьте! План-это круто!
Почему у нас водку можно, а план нельзя.
Хотя водка опаснее. И вообще нужно легализовать траву.
план - это наркотик, я думаю ты уже большая девочка и выводы сама сделаешь
Юлия Hunter
детка, не пробуй!!! но вообще нет!! только у некоторых голова болит...давление
Я понял ты хочешь попробовать пробуй превыкания никакого небывает, последствий тоженет это же не ЛСД пару раз пыхнеж и будет всё по барабану, полная расслобуха, и веселье. Я сам на этом в своё время сидел почти год, потом без проблем оташол. Хотя кому как .
Для кого как. Кто-то быстро привыкает, а кто-то вообще независит от этого, есть - есть нет-нет.
Чем ближе к северу ты живешь тем больше вероятность привыкания и перехода на серьезную наркоту. Научный факт. В азии это как сигареты и легкое развлечение, а у вас на севере это первый шаг к герычу
Любой наркотик опасен, он истощает организм.
Елена Ттттт
у родителей спроси
ох дорогая моя от условного наказания до семи лет общего режима!!!!
ну два три раза в год - не опасно:) хе хе:)под настроение и компанию:)
А он есть - "план"?)
Виталик *****
Не пробуй, детка.
Islam Tazhixan
неееее....это ням ням
ваняет какашками, как они его курят не пойму (((((( ржут как лошади смотреть противно, а потом все бабосы относят чтоб еще косячок купить
С него все начинается, поэтому опасно
Maksim Pavlov
Хороший вопрос, но непростой. Давай начнем так - это действительно наркотик, поскольку вызывает изменение сознания после использования. Но наркотик легкий, разрешенный в Голландии для массового использования в специально отведенных местах, и, например, в Канаде для лечения некоторых заболеваний с выраженным болевым синдромом. Что проще говоря означает, что если очень хочется, то попробовать можно, если уверена, в том, что такой пробой дело и ограничится и если не пугают возможные серьезные осложнения при незапланированном общении с органами внутренних дел. Я сам пробовал, некоторые друзья уже лет 10 как пробуют... Что касается привыкания, то это медицинский термин, означающий необходимость повышения дозы при последующем применении. У тетрагидроканнабинола (действующее вещество конопли) эта характеристика мало выражена. Физическая зависимость возникает, хотя и при довольно длительном применении, а вот психологическая - стопроцентно и почти сразу. Что означает - потом хочется! И без нее настроение у тебя никакое, и ничто не радует и ничего не интересует. И, как уже правильно отметили, абсолютное большинство внутривенных наркоманов начинали с травы.Так что смотри, решай! И удачного тебе выбора!!!
нисколечко! Максимум - станешь дурой.. . Потом начнешь морально разлагаться.. . Потом станешь проституткой и каждый вечер, выйдя из душа, будешь вспоминать свой первый косячок..