Практически у каждого из нас есть хобби.
Кто-то монетки собирает, кто-то крышечки от бутылок... .
Кто-то рыбок разводит, кто-то огурцы на подоконнике выращивает.. .
А я вот решила начать собирать досье (достаточно объёмное и информативное) .
Как вы считаете, это опасно?
Если "да" - то насколько?
:)
Литература
Не ОПАСНО ли?
Смотря на кого..
смотря для каих целей))) Могут конечно и поругать.у меня соседка в 12 лет выкинула любовную переписку с мальчиком своим я подобрал и в 30 лет ей подарил когда она была уже замужем и не помнила не чего.ей было приятно очень.так что если там буден инфа личная то может кому и понравится.А где ты его хранишь?в каком виде?
Смотря на кого досье. У Татьяны Луганцевой есть рассказ "Черный фотограф". Там провсе опасности и написано.
Если на правительство - то смотри чтоб не загребли....Там прилично получается....
Если "не шутить с огнём", тоесть не делать это людям назло или собирать о них тайную или с элементами обиды информацию. Но хобби великолепоое. МОЛОДЕЦ!!!
Компромат?А может пригодиться -когда денег не будет?Такие люди долго не живут
А ктото ещё и лохов разводит!!
Собирай, хочешь свое досье скину!
досье бывает разное-если на друзей ты собираешь компромат,так можно и друзей потерять,а если ты будешь собирать их достижения,то они будут только рады
Почитай Золотой Теленок
думаю немного))
А зачем ты его собираешь для собственной безопасности или для шантажа.. И откуда у тебя пошлдо, детективов что ли на читалась и решила заделаться детективом, ГМ...
Смотря на кого ты решила соберать досье, впринципе если у человека нет крименального прошлого опасно, но не очень, а если есть и он об этом скрывает можешь поплатиться.
интересное хобби.... особенно опасно когда на начальство собираеш, а оно про это узнало....
Смотря на кого досье
Хорошее дело, девочка. Я тоже при жизни занимался этим...Расстреляли((