Литература
Афоризмы из сказки о молодильных яблоках и живой воде!Кто может подсказать?Пожалуйста!Заранее спасибо!
Пожалуйста!Заранее спасибо!
Скоро сказка сказывается, не скоро дело делается.. .
...не торопись ехать, а торопись делать, что тебе любо-дорого.
Пир на весь мир.
Ехал он близко ли, далеко ли, низко ли, высоко ли, ехал день до вечеру — красна солнышка до закату.
Видели, что садился, а не видели, в кою сторону укатился.. .
Встречай гостя по платью, провожай по уму.
Федору-царевичу и Василию-царевичу мало было чести, прогнали их со двора — ночевать где ночь, где две, а третью и ночевать негде...
Пир на весь мир.
класс спасибо огромное вам
авы кеуваф уаыуавыфпцур ыфа соцфеоавофц р лол55к тн56екне
спасибо
1.Встречай гостя по платью, провожай по уму.
2.Федору-царевичу и Василию-царевичу мало было чести, прогнали их со двора — ночевать где ночь, где две, а третью и ночевать негде...
3.Скоро сказка сказывается, не скоро дело делается.. .
4....не торопись ехать, а торопись делать, что тебе любо-дорого.
5.Пир на весь мир.
спасибо
Пир на весь мир.