Литература

какая интересная книга,? посоветуйте что прочитать?

Jurii Pipars
Ну почитайте Евгения Гришковца, у него все книги очень теплые и хорошие.
Потом можете почитать Артура Конана Доиля,
тут я вижу посоветовали холмса.. пару рассказов можете почитать но потом они становятся однообразными и становиться не очень интересно.
Почитайте его "Затерянный мир".
очень забавная книга, сегодня только дочитала.

Если вы любительница приключенческих романов то почитайте
Уилбура Смита "Взгляд тигра" или "Седьмой свиток"

триллеры.. .
Американский психопат,
Зов смерти-Ингер эш вулф написала*

если мистические рассказы то вот у меня в руках замечательный сборник "Ноготок судьбы"...но там разные авторы так что наврятле найдете :/

А вот мне очень понравилась книга
Дена Брауна -Цифровая крепость.

из фантастики Сергей Лукьяненко, мне очень понравилась книга черновик.

потом... эээ ну можете Мураками почитать.. но я его не понимаю.. честно скажу.

из моей любимой философии, могу пока поссоветовать только
Алхимика-Паоло Коэльо. Но думаю читали.

Метро 2033,метро 2034...самые интересные и популярные книги на сегодняшний день.

Бернард Вербер-Империя ангелов.

Почиатйте филосовский рассказ. -Чайка по имени Джонотон Ливингтон :))))
Дастан Аракеев
Лучший ответ
Виталий Пищенко - Замок Ужаса - пусть название вас не смущает это не какой-то там низкопотребный толмуд ужасов. Это фэнтези. Книга довольно интересная я помню перечитывал ее 5 раз а заставить меня читать абы что это весьма сложное занятие уверяю вас. Уверен вы не пожалеете о потраченном времени прочитав данную книгу.
Шерлок Холмс
Дэн Браун "Код Да Винчи" и "Ангелы и Демоны". Очень интересные книги
Natalya Litun
Т. Драйзер "Американская трагедия"
Пелевин "Омон Ра" (невероятное произведение, небольшое, но с абсолютно непредсказуемым концом - концом, который бьет в голову и долго не дает придти в сознание)
А, вообще, много таких =)
Мишель Фейбер