Литература

Какую интересную книгу вы недавно прочитали? Посоветуйте, пожалуйста!

Макsим
"Небо падших" Юрия Полякова
Galiya Arbuzova
Лучший ответ
Пследним открыл для себя Кунца Дина, это по большому открытие, я думал после Стивена Кинга в этом жанре уже никому делать нечего, из отечественной Нюхтилин с его трехтомником "Мехиседек", думаю после него в этом жанре тоже какое то время некому что либо пока у нас сделать
"Р.S. Я люблю тебя" Сесилии Ахерн. Очень советую! Эта книга для меня стала открытием - я и сама не ожидала, что она окажется такой интересной, да и вообще, так живо написано. По ней уже даже фильм снимают, жду не дождусь!
МаксФрай рулит, конечно.. Последняя, кот. прочитала - "почему мужчины врут, а женщины ревут" Аллан и Барбара Пиз, уржалась просто!
Тимур Халдин
Джейн Остен "Гордость и предубеждение" роман ,эта книга была самой любимой для многих поколений женщин всего мира. Ее зачитывались в аристократических гостинных, литературных салонах и сельских усадьбах, ее прятали от родителей гимназистки, для которых роман Джейн Остен становился буквально "школой жизни". И сейчас эта книга, навеки вошедшая в золотой фонд мировой литературы, не утратили ни капли своего неподражаемого очарования, изысканности и блеска...
Почитай Хаккеров, ПарфюмераилиКарлоса Кастанеду...
"Повелитель мух" Голдинга
Юрих ,,,
Милан Кундера. "Бессмертие". Последнее что прочитал полностью, советую.10-12 модных книжек начинал читать и бросал - жалко было тратить время. Бумага стоила дороже содержания)))Хочу прочитать книжку Анатолий Королева "Cмерть, отвали!".
O)
Olga )))))))))
Ориэлла от Мэги Фьюри
Я только что закончла читать А. Прес-Реверте "Клуб Дюма"
ДУХLESS! Книга С.Минаева! Классно!
Перечитала всего Марка Леви, очень интересно, особенно рекомендую "Где ты?" и "Семь дней творенья"
langyst666
Учебник по Сопротивлению материалов, издание 2 -е доработанное, М. 1976 год.
"Гарри Поттер и Кубок огня" Джоан Роулинг. Еще не дочитала, но она мне очень понравилась!!!
Yerlan Nurgaliyev
Роберт Сальваторе -2 меча....оч понравилось....
Нина и тайный глаз атлантиды... книга муни витчер... ну, раельная книга, прикольная!!!!
Почитай произведения Макса Фрая и Ника Перумова!