Литература

Какую книгу прочитать посоветуйте пожалуйста Я хочу что-то почесать а какую книгу даже не знаю но люблю фантастические

Вот эти 11 книг... надо обязательно прочесть:

1. Эрих Мария Ремарк «Жизнь взаймы»
2. Габриэль Гарсиа Маркес «Сто лет одиночества»
3. Ник Лисицкий «Сказки для взрослых детей»
4. Стиг Ларсон «Девушка с татуировкой дракона»
5. Дэниел Киз «Цветы для Элджернона»
6. Френсис Скотт Фицджеральд «Ночь нежна»
7. Стивенсон «Странная история доктора Джекила и мистера Хайда»
8. Франц Кафка «Превращение»
9. Грегори Дэвид Робертс «Шантарам»
10. Джером Дейвид Сэлинджер «Над пропастью во ржи»
11. Оскар Уайльд «Портрет Дориана Грея»

Виктория Цымбалова
Лучший ответ
Почесать??? А причем тут книги?
Для того что бы почесаться любая подойдёт!
Сергей Вагин
Прочитайте книгу "Подражайте их вере. "
Фантастика для школьников, которые не знают, что поичтать:
http://www.barius.ru/biblioteka/tag/13
Anton Manya
Если хотите почесать - то можно любой книгой, которая у вас есть дома, на надо специально для этого искать...

Если же хотите почитать... Попробуйте "Гарри Поттер", "Мефодий Буслаев", "Перси Джексон и боги-олимпийцы", "Таня Гроттер"... Больше для вашего возраста даже и не представляю какую еще посоветовать... Попробуйте еще цикл "Новые герои" - там много книг разных авторов, думаю подберете себе что-нибудь.
Почеши Гондурас.
Анна Павлова
Вот эту книгу:
Елена Лебедева
Книгу "Чакра Кентавра" О. Ларионовой, прочитай - может зацепит...
Почеши голову, может хоть так мозги нарастать начнут в пустоте.
Urazbahov Daniyar
Попробуй прочитать серию книг Дэн браун код да винчи, ангелы и демоны, инферно, утраченный символ, смесь фантастики приключений, детектива и реальных исторических фактов.
Лилия Коптева Спасиба за совет
Я читал недавно "Радуга для друга"-очень хорошая книга про собаку-поводырая. Советую прочитать!
Azizbek Sanjyrbekov