Литература

люди помогите со стихами на ночь,хоть какими бы????

Э. Ассарова "Верность"Я могу тебя очень ждать,Долго-долго и верно-верно,И ночами могу не спать год и два, и всю жизнь наверно.Пусть листочки календаря облетят, как листва у сада,Только знать бы, что все не зря,Что тебе это в вправду надо.Я могу за тобой идти по чащебам и перелазамПо пескам, без дорог почти,где и черт н бывал ни разу.Все пройду, ни кого не коря,одолею любые тревоги,Лишь бы знать, что все не зря,Что потом не предашь в дороге.Я могу за тебя отдать все, что есть у меня и будет,Я могу за тебя принять горечь злейших на свете судеб.Буду счастьем счиать доря, целый мирТебе ежечасно.Только знать, что все не зряЧто люблю тебя не напрасно.
Юлия Юсупова
Лучший ответ
Ложкой снег мешая, ночь идет большая.
Что же ты глупышка не спишь?
Спят твои соседи, белые медведи,
Спи и ты, малыш.
Ночи безумные, ночи бессонные.
Речи несвязные, взоры усталые.
Ночи последним огнём озареённые
Осени мертвой цветы запоздалые....
47 Хромосома
Люблю её, она меня не любит.Я жду её, она не едет вновь.Звоню, - мне говорят её не будет...И от бессилья стынет в жилах кровь.Спросил вчера, надежда есть какая?Услышал, - есть, но всё ж не торопись...Ушёл ни с чем, от горести вздыхая, -Так крепко с ней судьбой переплелись.Почти не ем, бледнею и худею,Уж язву заработал, чуда ждав.Но всё ж мечту блаженную лелею, -Обнять её к груди своей прижав.Не мальчик я, чтобы играть со мною.За нею бегать больше не хочу.Настанет день, и, где-нибудь весною,Я всю тебя до капли получу.Возьму тебя, от робости немея,Пальцами нервными к святому прикоснусь.Тебя, родную, наконец имея,Экстазом бурным в миг соитья захлебнусь.Пойдём с тобою в бары, рестораны...Я покажу тебе, в чём радость бытия.Наполним жидкостью фужеры и стаканы,И выпив, спляшем "Макарену" ты и я.Ну а потом, проснувшись утром где-то,Себя и мир туманный не любя,Задам вопрос, и, не найдя ответа,Пойму, что потерял опять тебя...Конечно ты совсем не виновата,Что наступил опять разлуки час.Я буду ждать тебя всю жизнь, МОЯ ЗАРПЛАТА!И всё получится любимая у нас!
В каком смысле, Хотя какими бы? тебе что с ними делать? Если хочешь почитай у меня в блоге.
Я сам себе снился, подкошенный болью,
И навзничь сама в себя падала боль.
Душа - то, рванувшись, взлетит на землею,
То камнем холодным вернетя в юдоль.
Я сам себе снился, теряя терпенье
От муки, как будто от пытки огнем,
И вырвать готов был убитое зренье,
Чтоб жалость не видеть во взгляде твоем.
Камиль Бакиев
Спят усталые игрушки, детки спят1 Одеяла и подушки ждут ребят! Что-бы ночью им присниться и в полет за Синей птицей! Глазки закрывай, Баю-бай!
Спать давно должны все юли
Утром спать
Не волнуйся завтра будет ночь опять
Завтра снова оторвешься в интернет
И быть можешь встретишь принца тет а тет.
Ири Ночка
Ау!!!! есть кто-нибудь здесь? Я пропал, я один, я хочу есть. Я был дома когда-то, пил молоко. А теперь это очень, очень давно. Я пропащий, я брошенный -это удел!
Вы проходите мимо с пропастью дел. И один я остался, я хочу пить.
Но важнее всего то, что я буду жить!!! !
Немног не по теме, но может быть тебя это развлечет.
Юлия Гусева
Cижу один в пустой квартире
И медленно схожу с ума.
Один в большом безумном мире.

А где-то - девочка одна.. .

За окнами - бездушный город,
Огни реклам, толпа людей,
Зима, метель и страшный холод.

А я всё думаю о ней.. .

Как она там, вдали от дома,
Вдали от света и тепла?
Среди чужих и незнакомых

Сидит, скучает у окна.. .

Зелёный чай себе заварит,
Журнал откроет неспеша,
Прочтет статейку о влюблённых,

Конфетным фантиком шурша.. .

Потом, под тёплым одеялом,
Ей будут сниться дом, друзья,
Любимый кот, улыбка мамы

И, может быть, приснюсь и я.. .

И в этом сне вдоль кромки моря
Мы с ней пойдём - рука в руке,
Под крики чаек, шум прибоя,

След оставляя на песке.. .

Проснувшись утром, вспомнив сон,
Она, наверно, улыбнётся,
Поймет, как сильно он влюблён

И ждёт, когда она вернётся.. .
Вот и я, вот и яДо боли в ушах.Посмеяться не прочьЛишь пока, лишь покаНе наступит ночь.