Литература

Каким детским стихотворением вы могли бы рассказать о себе?

Всего две строчки...Я с детства не любил овал...-Я с детства угол рисовал!
Дария Гармаш
Лучший ответ
Настенька (Агнии Барто)Едет, едет НастенькаВ новенькой коляске,Открывает ясные,Новенькие глазки.Подбегает к НастенькеПаренек вихрастенький:" Сговориться с НастейВовсе не могу!Говорю ей: "Здрасте!,"А она: "Агу."Настенька не в духе,К ней пристали мухи.Мама на скамейкеОхраняет дочь:- Тут летать не смейте,Вас прогоним прочь!Подбегает к НастенькеПаренек вихрастенький:- До чего она мала,С мухой сладить не смогла! И, как взрослый,Он вздыхает: -Эх, Настасья,Ничего ты не умеешь,Вот несчастье!- Подожди, мы поумнеем,-Мама отвечала,-Улыбаться мы умеем.Разве это мало?И сегодня мы как разУлыбнулись в первый раз!Соседка Таня, лет пяти,Спросила: -Можно мне войти?Пусть Настенька проснется,Пускай мне улыбнется!Соседка Нина, лет шести,Спросила: -Можно мне войти?Пусть Настенька проснется,Пускай мне улыбнется!И Настенька старается -Лежит и улыбается.Есть у Насти старший брат,Ходит он нахмуренный:Неприятность, говорят,У команды Юриной.Футболисты - вот беда!-Были все освистаны.Что ж, бывает иногдаЭто с футболистами.Но с досады старший братЧуть не лезет на стену.Только вдруг он кинул взглядНа коляску Настину.Важно, лежа на спине,Тянет ножку Настенька:Мол, иди скорей ко мне,У меня - гимнастика.Мол, гляди-"Агу, агу!"-Улыбаться - могу.Юра тоже улыбнулся,Не остался он в долгу.Непонятно почему,Стало радостно ему.Дождик, дождик хлещет в стекла,Даже в доме темнота.Ой, как бабушка промокла!Вышла утром без зонта.Говорит: - Ну, дело худо,Мне теперь несдобровать.Я боюсь: меня простудаНе свалила бы в кровать.Ну погода! Ну ненастье!Но под шум дождя в окнеСпит спокойно внучка Настя,Улыбается во сне.Шепчет бабушка: - ОткудаМне на ум пришла простуда?Нет, здорова - вполне.Едет, едет НастенькаВ новенькой коляске,Открывает -сные,Новенькие глазки.Подбегает к НастенькеПаренек вихрастенький,Просит он: - Настасья,Улыбнись на счастье!
Павел Унока
Мишка косолапый по лесу идетШишки собирает песенки поетВдруг упала шишка прямо Мишке в лобМишка рассердился и ногою топ!)))
уронили мишку на полоторвали мишке лапувсе равно его не брошупотому что он хороший
Ирина Танеева
а я маленькая гадость, а я маленькая гнусья погранками объелась и на пакости стремлюсь
Купили в магазине резиновую Зину,Купили в магазине,в карзине принесли...
у меня трусы в горошек,хороши так хороши,все мальчишки приставают,покожи, да покожи.ну а ты, дурак большой, че не приставаешь, или ты еще ничепро трусы не знаешь?