Литература

Есть такой сайт где выкладывать стихи можно с уверенностью что ты получишь хотя бы 5 комментариев?

Tamerlan Dyssembin
конечно. . stihi.ru, sampisatel.ru, artbull.ru

в списке

stihi.ru — Стихи. ру — национальный сервер современной поэзии. Сервер предоставляет авторам возможность свободной публикации и обсуждения произведений современной поэзии;
stiho-bum.ru — поэзия нового времени: стихи о любви. Возможность разместить стихи;
obshelit.ru — современная поэзия — электронный журнал со свободной публикацией;
artbull.ru — литературный портал;
poezia.ru — Поэзия. ру — литературно-поэтический журнал — стихи, проза, публицистика;
stihoslov.ru — стихи, поэзия, творчество. Возможность разметить стихи, оставить рецензию. Конкурсы, форум;
grafomanov.net — стихи, поэзия, лирика, литература, конкурсы, книги, сборники, форум;
rifma.ru — Рифма. ру — международный поэтический клуб;
vetroffka.org.ru — электронный журнал со свободной публикацией произведений. Конкурсы;
stihophone.ru — виртуальный поэтический театр Стихофон. ру;
resheto.ru — независимый литературный портал;
rifmuem.net — на сайте Рифмуем. нет платят за каждое обупликованное четверостишье.
Нина Шамсутдинова
Лучший ответ
Tamerlan Dyssembin бред. я там зарегистрирована - объем сайта такой огромный что на 20 моих стихотворений у меня всего 3 рецензии.
Елена Белявская На стихи.ру, если Вы сами не пишете откликов, Вас могут не заметить, там сейчас очень много пользователей. Или Вы должны быть настолько талантливы, чтобы Ваши стихи вызывали отклик даже в случае Вашего молчания. Есть такой пример на стихире: Неразговорчивая, у нее на 20 опубликованных стихов, и 23 написанные рецензии, больше 4 000 полученных.
Стратегию каждый выбирает сам, можно использовать принцип "кукушка хвалит петуха", такого полно в рейтинге. Пройдите по рейтингу, напишите хвалебные отклики первой двадцатке, получите в ответ похвалы в свой адрес (но, возможно, не от всех, а от тех, кто этим занимается). А если Вы хотите расти и развиваться, получать не просто похвалу, а критику, для этого надо идти на страницы "Голоса", "В Садах Лицея" и т.д.
выкладывай здесь, прокоментим
Замечательный сайт mega-bd(точка) info! Удивлен и заинтересован... Много различных и интересных статей на любые темы... Можно даже самому статью выложить - администрация быстренько проверит и статья может попасть на сайт! Еще и форум есть! Рекомендую.
Прости меня голубка
За слез ручей твоих поток
Не будет сладких поцелуев
Хоть я на все ещё готов

Я не умею расставаться
И говорить гариматью
О том что было лишь несчастье
Моля коснуться твоих рук

Ты самый светлый человечек
Ты Рози Райзей дальних снов
Исполнила моё желанье
Подняв из мира грязи грёз.

И сидя здесь теперь по знаю
Как дорога твоя любовь
Забота встречи ожиданье
Но был разрушен этот мост

Теперь ты там ещё любима
Я здесь теряюсь вновь в грязи
Как хочется твой заботы
Но чёрный стал не ототри

Прощай услышало мгновенье
Люби раскинулись цветы
Надейся застучало сердце
Не жди и с неба хлынули дожди.
Я могу здесь разместить для комментария свои стихи?