Стих
Собрался отречься от всякой любви
Думал, что её уже не найти
Но встретил тебя на своем я пути
Ты помогла радость жизни вновь обрести
Ты тот идеал о котором я и не мечтал
Я и не знал, что мой идеал
Где-то рядом жил и гулял...
Сначала запудря мозги всякими красивыми стишками, а потом....ну вы сами прекрасно знаете
Литература
Может ли человек писать такие красивые стихи и быть самовлюбленным эгоистом, как мы девушки ошибаемся в любимых
Просто в человеке могут уживаться две разных личности. У меня именно так.
У меня настороженное отношение к мужчинам, пишущим стихи. Особенно плохие стихи. Брось его, он примитивная и безграмотная личность, склонная к самолюбованию и фальшивой сентиментальности.
И стихи у него дерьмовые! Не бери в голову! Мне уже дважды правда разными Онегинами наизусть пудрили и ничего! Живем! Удачи тебе Наденька!
Он может их не писать, а воровать..Запросто! У меня есть один такой знакомый, говорит,что его, а на самом деле-спёр!
высший пилотаж обработки человека...
Если даришь кому-то надежду, то становишься еще и должен.
Стихи так себе....
В некоторых людях два "Я" -для внешнего мира и для себя... Если внешне он совершает подобные поступки,значит защищает своё внутреннее "Я" .Очевидно когда-то, его кто-то сильно обидел...
"Он может их не писать, а воровать.."Я всегда так делаю.
Стихи посредственные и посмотрите-ка и в них человек все о себе да о себе... Сравните:
"Я ВАс любил... Любовь еще, быть может,
В моей душе угасла не совсем... "
и далее по тексту.
А вообще-то талант если он у человека есть не всегда равен ему самому и похож на него. Творческие люди не играют, не притворяются, они живут в двух мирах том, своем, и нашем с вами. Иногда это бывает очень мучительно.
"Я ВАс любил... Любовь еще, быть может,
В моей душе угасла не совсем... "
и далее по тексту.
каффно стишки...
это не талант! запомни: "муза брезглива". никогда не будет талантлев тот, кто сделал гадость другому! вспомни Сальери и т. д.
стихи фигня, и человек такой же, пафоса много
стихи - это состояние души. Ты можешь поверить, что именно в тот момент, когда было написано это незабвенное произведение, он именно это и испытывал. Стихи пишут увлекающиеся натуры, а это категория, увы, не постоянна. Хотя, кто в наши дни может похвастаться постоянством. Скажи ему спасибо за прекрасные минуты, которые у тебя были благодаря ему и отпусти с миром.
прости, но стихи бездарные
Всегда помни, что люди творческие ВСЕГДА играют. И стихи, состояние души, взрыв эмоций, переживания-идут изнутри, а эгоиста и.... он ИГРАЕТ. ВСЕГДА ПОМНИ, ЧТО ТВОРЧЕСКИЕ ЛЮДИ - ВСЕГДА ИГРАЮТ!!!!
1. Стихи точно не на 5.2. Большинство мужчин - просто уроды (чаще моральные), слабые и неполноценные.3. Сколько сейчас неполных семей? Больше или столько же сколько полноценных?И из-за кого?4. Женщину нужно не только любить. Её нужно боготворить. P.S. Но вмеру. :)
Эти стихи подстава с душком а ты мышка норушка перед сыром в ловушке.